Новая Версия Форума


Рекомендуемые сообщения

Установил новую версию форумов, невооруженным взглядом видно что отличий очень много :) Пользоваться пока немного непривычно. Если будут какие-то вопросы или предложения, не стесняйтесь - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил новую версию форумов, невооруженным взглядом видно что отличий очень много :) Пользоваться пока немного непривычно. Если будут какие-то вопросы или предложения, не стесняйтесь - пишите

не то что не много не привычно а очень не привычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что не много не привычно а очень не привычно))

Ничего страшного. Интерфейс немного непривычен, но очень скоро всё будет так, как будто всегда этим пользовались. Надо лишь подмечать различия, нестыковки и минусы и сообщать о данном косяке админу...

p.s. От меня: всё вроде окей, какойто особой разницы не заметил, скажу лишь, что по последним темам небольшой косячок... То 4, то 6 показывает. На предыдущем движке вроде последние 10 выводил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верни все назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика будет меняться на альтернативный мод, т.к этот не понравился :) В дальнейшем добавлю всяких разных стилей... Привыкнем, т.к удобнее и функциональнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно зделать все на русском языке! а то я не силен в иностранщине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так весь форум на русском :) Что именно у тебя на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс необратимый :) Есть другие стили и модули, говорим что конкретно не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня на форум и пришла в ужас :) Новая версия абсолютно не радует - все не понятно и очень не удобно, в некоторых нововведениях вообще не могу разобраться. А еще сайт стал дольше грузиться и тупит, да и названия некоторых разделов на английском, а с телефона вообще неудобняк стало сидеть :) Жаль, что нельзя вернуть старую версию :pitachec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно зделать все на русском языке! а то я не силен в иностранщине!

У меня тоже половина на русском, половина - на английском (как только заходишь на форум http://avtoforum.net.ru/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам форум у всех на русском? Главная страница портала не до конца переведена (буду переводить в ручную) Всё сразу сделать не могу, дела есть у всех... Потихоньку форум примет уобный привычный вид

Возвращаться обратно смысла нет, причин много

1.Глюки с личками

2.Мелкие косяки на форуме

3.Куча сторонних модулей (больше дырок и ошибок)

4.Отсутствие новых функций (многопользовательская личка, репутация сообщений и тем, загрузка нескольких файлов одновременно и продолжать можно очень долго)

5. И самая главная причина это то, что мы уже один раз переезжали на новый форум (с совсем примитивного на тот что был раньше), так народ тоже недоволен был, потом привыкли и не могли уже без новых функций, сейчас мы посидим недели 2 на новом движке и точно также :)

Минусов и недочётов сейчас хватает, но потихоньку всё исправляю, проблему внешнего вида тоже исправить не проблема (заказываем у дизайнеров то что хотим... эксклюзив)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а цвета нельзя поменять? Очень тяжело все читается, особенно портал. И еще, сайт очень долго грузится и периодически зависает, это можно как то исправить?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам форум у всех на русском? Главная страница портала не до конца переведена (буду переводить в ручную) Всё сразу сделать не могу, дела есть у всех... Потихоньку форум примет уобный привычный вид

Я уверена, все будет отлично. Надо, действительно, немного потерпеть и попривыкнуть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ко всему привыкают, а потом сами удивляются, как это мы раньше без этого жили? А по поводу глюков: нажимаю на ссылку Форум на главной странице и просто перегружается главная.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравиться, что теперь последние темы где-то внизу, удобнее было заходить на форум и сразу тыкать в последнее

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравиться, что теперь последние темы где-то внизу, удобнее было заходить на форум и сразу тыкать в последнее

И я того же мнения!!! Даешь последние темы вверху страницы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравиться, что теперь последние темы где-то внизу, удобнее было заходить на форум и сразу тыкать в последнее

а вверху справа нажать "просмотр новых публикаций"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сообщения будут вверху, как и раньше :pitachec: Так удобнее, просто пока под рукой нет подходящей модификации :) Можно и эту статистику наверх перетащить, но она немного неудобная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще плохо, когда ставишь репутацию, нельзя оставить коментарий к ней и посмотреть кто ее ставил.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом дизайн какой то не приятный, может просто не привычный или недоработанный...

а если по делу то надо сменить цвет выделения ссылок при наведении ибо они сливаются с фоном!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально. Хороший "движЁк" форума!!! Остальное дело привычки, но дорабока в мелочах не повредит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wariner,

Это призраки на форуме))) Статистику надо менять, я уже об этом говорил выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти