Где взять Stalker: Зов Припяти?


Антонка

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, кто поклонник этой чудесной игрухи, откуда можно залить/купить безглючную версию?????? а то купил тут на днях - такой "демо"-версией жуткой оказалась: вылет каждые 30минут игры с перезагрузом компы и дохожу до Припяти (при переходе на др. локацию - error memory и всё - дальше невозможно пройти, перезапуск - таже история. у друзей такая же лажа (этот же диск) кампы у всех мощнявые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентсе посмотри, я думаю что там есть всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а на каком именно? из списка, что ты выкладывал - пока нет нигде (на 14.10.09 по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, кто поклонник этой чудесной игрухи, откуда можно залить/купить безглючную версию?????? а то купил тут на днях - такой "демо"-версией жуткой оказалась: вылет каждые 30минут игры с перезагрузом компы и дохожу до Припяти (при переходе на др. локацию - error memory и всё - дальше невозможно пройти, перезапуск - таже история. у друзей такая же лажа (этот же диск) кампы у всех мощнявые...

в локалке искать надо я качал но к сожелению уже удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал себе лицензию (как в принципе и предыдущие части, ну фанат я этой игры) на первомайской в Мультимедии, не одного бага не заметил игру полностью прошел сейчас играю в режиме фриплай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал себе лицензию (как в принципе и предыдущие части, ну фанат я этой игры) на первомайской в Мультимедии, не одного бага не заметил игру полностью прошел сейчас играю в режиме фриплай

пасиба дружище! вечером заскочу - куплю, игруха стоит того, чтобы взять лицензию!!!

вообще не геймер, но stalker - это весч, могу ночь посвятить запросто! жена даже уже понимать стала - моя слабость :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её уже прошёл и всех спас, а ты только покупать собираешься! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти