Про права


Stasia

Рекомендуемые сообщения

Все ли честно получали права? Или на каком-нибудь этапе приходилось давать "на лапу", так сказать, для ускорения процесса? Все ли сдавали с первого раза?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На категорию В-честно сдал с первого раза,

на категорию С-немного ускорил процесс-не был ни на одном занятии и не сдавал вождение :tommygun:

Изменено пользователем nic
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на А ускорял. на В,С сдавал сам. поляну накрывать приходится в любом случае))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня токо В, сдал сам.

PS: раздел автолети а пишут в основном парни xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже только В. Сдавала сама с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли честно получали права? Или на каком-нибудь этапе приходилось давать "на лапу", так сказать, для ускорения процесса? Все ли сдавали с первого раза?

Раньше такого не было,отучился сдал с первого раза,единственное что было инструктору по вождению после сдачи проставлялись. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория В - сдавал сам и с первого раза :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорию и полигон сдал сам, город подстраховался - 1000 р. т.к. знал, что будут валить! так и случилось, из 20 сдало ток 3! поэтому заранее позаботился! Забыл пристегнуть ремень в городе, но сдал на отлично))) :rolleyes: Категория только B :(

Изменено пользователем Jokker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, когда я сдавал то сдал все с первого раза. И ничего некому не накрывая и не отдавая денег. Хотя тоже из 20 человек с первого раза сдали только четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдала на права сама с первого раза и горжусь собой :rolleyes: (думала завалю, так как подготовка к экзамену в гаи совпала с очень сложной сессией в институте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал сам.... отучился полностью... категории "B" и "С" посещал почти все занятия, сдал с первого раза и без ошибок, спустя лет 6 пошёл учиться на категорию "А", но на занятиях был 2 раза только (и то на теории только), сдавал сам, и снова без единой ошибки и вождение и теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил долго без прав (тогда ещё "штрафы" не такие зверские были), на права сдал от Артухи с первого раза без одной ошибки + ещё за 5-рых десантников теорию, пока наши артушные подполы майора отвлекали. Обучение на категорию "С" было от Артухи бесплатным. На категорию "В" обучались по соглашению Артухи с автошколой на Оборонной. В итоге у меня "ВС".

Изменено пользователем Keks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005ом в "Тульском областном автокомбинате" или как его там, что на Руднева, сдал на ВС, теорию без единой ошибки, с вождением вышла такая шляпа: все сдали по 250р, чтобы его не было, тут прикатывает генеральный комбината в последний момент и выборочно: "ты ты и ты - едем на полигон!" под одного из "ты" попал я :rolleyes: остальные все "сдали", естессно, кто сдал теорию. ну и вот я запоролся на "сложном развороте" на долбаной убитой учебной шохе - слегка чиркнул балон :) на следующий день сдал ещё 250 и я "сдал" и сразу на Мызу за пластиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сдавал в 2001 конец декабря и вождение и теорию сдал с первого раза.вождение сдавали на 131 зилу)))

в группе было 30 чел сдали около 10))денег не кто не давал ни за теорию ни за вождение.

водку что назначалась ментам по дороге в автобусе выпили))))нечаянно)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала с первого раза, без ошибок, первая в группе. Посещала все занятия (автошкола на Тургеневской). А поляну накрывали потом, после экзаменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а у нас экзамен был 29 декабря. Снегопад жуткий, метель, сугробы. Гиашке подарок собрали всей группой. Автодром сдали, а в город нас и не отправили, видимость все равно была маленькая. В тот день сдали все, даже те кто заглох не по одному разу :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня В,С все сдавал сам. А вот друга зарезали только за то, что просто ремень безопасности коллеге подал. :aq: Напомнил на свою голову :aq: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал сам с первого раза.Хотя был только на трех занятиях и 2 раза на вождении.Учился в зареченском РОСТО ДОСААФ.А после сдачи поляна инструктору :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ох...пришлось самой, но было дикое желание просто купить, что бы были, просто люблю не катать машину, а что бы меня катали. Но все равно схитрила, пошла в ту школу, где руководство знакомое и со здачей экзаменов не должно было возникнуть трудностей, даже при всем моем желании не сдать. А вот фраза "1.Предъявите ваши права. 2. Не могу, это подарок." - очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавал сам, правда с 4го раза. первый раз автодром мальца завалил, потом тупанул в городе. Думал дать на лапу, но потом собрал волю в кулак и сдал)) а так поляны не было никакой))полянки с инструктором были после занятий частенько :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сдавал в 2001 конец декабря и вождение и теорию сдал с первого раза.вождение сдавали на 131 зилу)))

в группе было 30 чел сдали около 10))денег не кто не давал ни за теорию ни за вождение.

водку что назначалась ментам по дороге в автобусе выпили))))нечаянно)))

выпили а потом сдавали?? :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё сама с первого раза сдала:aq:. Очень уж я ждала 18-летия и очень мне хотелось ездить:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2009 хотел получить на A права - отучился, на занятия ходил как положено, но делать мед.справку было очень вломы изза наступившей сессии - через знакомых и сделали... в итоге прав на А нету, зато было уголовное дело с "заведомо подложным документом" :-D денег и времени тогда угробили, сожалею что поспешил тогда так...

с правами на B всё вышло гораздно спокойней - все занятия откатал, только на теорию не ходил (её вёл знакомый), на экзамене теорию и полигон сдал, лажанулся в городе - не увидел пешехода, спрятавшегося за припаркованной машиной, типа рядом переход и его надо было пропустить... со второго раза всё ок, в пачке от нашей ЦЮАШ был единственным кто сдал в тот день :aq:

после получения пластмасски выставился перед инструктором, нормальный такой инструктор :-D:)

Изменено пользователем N2off
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти