Про букву "У"


Stasia

Рекомендуемые сообщения

Я налепила восклицательный знак сразу как права получила, правда сначала на машину мужа, его до сих пор на ха-ха пробивает - говорит прикольно ездить, если в глазах других ты чайник. А мне с этим волшебным знаком гораздо спокойнее, не вижу ничего зазорного в своем мизерном стаже вождения и еще хочу сказать что мне очень редко сигналят на светофорах особенно при разворотах и поворотах налево. Спасибо, господа за ваше терпение! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не вешал. но за год стажа накатал 50000 км. согласен на все 100 с Lisa71 при виде жёлтой таблички мысль только как бы побыстрей обЪехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.... стремный значек :bk:)) я теперь начал смотреть на степень его износа :ak:...если весь покоцаный и выцветший ....то уже давно значится :ay:)) а вообще ток сегодня пытался объехать 99ю с восклицательным знаком ...которая тащилась километров 40 по пустой дороге ...но когда стал обгонять он как то странно вильнул и нажал на педальку...вот что страшно :bn:))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню, ни разу с наклейками не ездил, до недавнего времени, пока наклейка клуба не появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Повесила почти сразу. Езжу полтора месяца так что пока не успела почувствовать ни плюсов, ни минусов. Правда иногда чувствую себя дурой (уж очень ярко желтый знак выделяется на фоне черной машины, зато видно далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила почти сразу. Езжу полтора месяца так что пока не успела почувствовать ни плюсов, ни минусов. Правда иногда чувствую себя дурой (уж очень ярко желтый знак выделяется на фоне черной машины, зато видно далеко

Да почему "Дурой" то? Пусть все знают, что новичок на дороге и на уклонах близко не жмутся сзади.

Я сначала ездил без него, но после нескольких косяков на дороге решил повесить, чтоб водители сильно не обижались :) если вдруг чего не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато знакомые узнают) черная десятка с желтой наклейкой по-любому я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила права и ничего клеить на стекло не захотела. Не нравится и толку от этих наклеек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти