Про букву "У"


Stasia

Рекомендуемые сообщения

Добросовестно ли вы ездили с буквой "У" всё положенное время? У кого маленький стаж вождения, вешаете ли себе на стекло восклицательный знак или принципиально этого не делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил,как все новички-старался по-взрослому,но иногда и нарушал(не со злым умыслом) и разметку проезжей части и дистанцию до впереди идущего авто-просто не хватало опыта анализировать всё и сразу!

Время и постоянное вождение всё расставляет на свои места.

Изменено пользователем nic
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вешал на стекла: от буквы "У" только проблемы (таксисты так и норовят подрезать, да и нет в ПДД пункта об этой обязательной наклейке!), а восклицательный знак - позорно, да и стремный он, некрасиво смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально совесть заела, повесила себе "У"(восклицательных знаков тогда не было), но чувстовала себя крайне некомфортно с этим клеймом на машине, терпения моего хватило примерно на месяц, после чего все буквы были успешно удалены))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только начал ездить знак повесил. Меня хватило на неделю, такое впечатление что все остальные только и норовили что обогнать да подрезать, как только знак снял все стало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня висела У с неделю потом оторвалась... я думаю это знак xDDD

А восклицательный знак это вообще ппц какой то, не буду его клеить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чего все буквы

Их было много? :tommygun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хМ. люди в запорожец движок от жигулей мастырят для прикола. Мож себе знак повесить.... повеселится над профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их было много? =-O

целых две- спереди и сзади :tommygun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хМ. люди в запорожец движок от жигулей мастырят для прикола. Мож себе знак повесить.... повеселится над профи

И сзади рядом-НЕТ ТОРМОЗОВ и СТОПОВ.

Ниже-V12.

Изменено пользователем nic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за рулем уж давно 19 лет,знак вешал поприкалыватся,зря говорите что режут от меня со знаком наоборот шарахались :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак не вешал, да и не собираюсь, согласен с Серхом и Соломоном, проблем от него больше, чем пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда не вешал такого знака. Но отношусь к таким машинам с небольшой осторожностью и большим пониманием. Ведь если такой знак повесили значит хотят предупредить остальных о недостатке опыта. И вообще мне очень понравилась наклейка на одной из ученических машин "Сам таким был" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с буквой "У" отъездила примерно месяц, не знаю как другим, а лично мне это очень помогало: когда по первости иногда глохла на светофоре никто мне не сигналил и не орал, а ждали пока я тронусь, да и не подрезал ни кто, в общем все относились с пониманием. Сама же, увидев на машине букву "У" или восклицательный знак, аккуратненько объезжаю ее (ведь можно ждать чего угодно :rolleyes: ) и еду дальше. Нравится наклейки на учебных машинах типа "Водитель помни, ты сам когда то был таким!" :( ведь так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинал водить, жестких правил не было про буквы и знаки...Щас иногда думаю повесить букву "У" на машину...Во-первых чисто для прикола ))), во-вторых стоишь на перекрестке, моргаешь поворотником...правым...из 3-го ряда...и ждешь...а если буква есть, то пропустят быстрее, чтоб не создавал аварийную ситуацию )))

К машинам с буквами "У" и восклицательными знаками отношусь с уважением, на перекрестках не бибикаю, по возможности пропускаю...сам когда-то учился ездить )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак не вешал! к "У" ченикам отношусь спокойно, пропускаю, моргаю, в не сигналю, хотя иногда они бывают такое отчебучать что хоть стой хоть падай!В принципе все так чудили! А вешать знак эо дело личное для тех кто не уверенно себя чувствует лучше повесить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

На первую машину вешала, как приличная. Через полгода продала это чудо российского автопрома вместе со "знаками отличия" ))

Понятное дело, что через полгода я рулила уже круче шумахера, так что никакие У были не нужны :-D

Сам вид девушки за рулем уже является отпугивающим для окружающих фактором! :-D Жалко на других водительниц это не действует хехее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня висит восклицательный знак - мне с ним спокойнее :crazy:

И даже снимать его не собираюсь, пусть будут все более внимательными. Я девушка непредсказуемая:bd: Вот кого я ненавижу так это таксистов, вот их точно нужно объезжать за километр - чОкнутые...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.... всё познаётся в сравнении... повесил "У".... через 2 недели он отвалился на солнце.... я так и не стал обратно его приклеивать... только вот разницы между "с буквой" и "без буквы" - почувствовать не успел.......... как-то никто мне ни фафакал и не подрезал...

Если я сейчас вижу букву или другое "предупредительное ..." - а сейчас столько "прикольных наклеек"... ну да, чувства "осторожности" не теряю. .. мало ли кто там за рулем... ведь ОН ТЕБЯ УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!!! а ты ??? готов??? Вот-вот господа! ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ, и соблюдайте скоростной режим, тогда на наклейки можно не обращать внимания.... ну разве что изредка сочувствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь подальше держаться,мало ли что! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь подальше держаться,мало ли что!

Я тоже стараюсь терпеть :bt:

Но когда по крайнему левому едет какая-нить тетечка 90 лет от роду со скоростью 30 км в час и сзади уже образовалась пробка, нервы не выдерживают :bt:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда получил права,как большинство,тож налепил себе "У",машина была ваз 2107,так все бибикали,блин подрезали......проездил 3 дня и оторвал,а етот желтенький знак вешал ток на техосмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут почитаешь, так все когда видят "У" или восклицательный знак на машине, стараются стороной объехать и подальше от этой машинки держаться. В другой же части постов говориться о том, что когда сам едешь с "У" или знаком восклицательным, тебя все подрезают, бибикают и т.д.

Какая-то нестыковочка выходит :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти