Рекомендуемые сообщения

Веневка, по направлению к Туле, Волынцево, закрытый поворот направо.

Н304ЕМ - обгон через сплошную, после знака 1.11.1 (опасный поврот) перед самым поворотом, из поворота - встречка. вместо оттормаживания - начинает разогнаться и подрезать выталкивая на ообочину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Н304ЕМ

А машина какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина какая

темная, гряная. скорее всего хьюндаи гетц или что-то подобного формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник рабочую машину (mitsubishi L300) подрезал красный ланцер с номером 888. Спецом 100 процентов, ланцер перестроился перед машиной и резко по тормозам затем втопил... Непонятен данный жест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник рабочую машину (mitsubishi L300) подрезал красный ланцер с номером 888. Спецом 100 процентов, ланцер перестроился перед машиной и резко по тормозам затем втопил... Непонятен данный жест

наверное это L300 подрезал его ранее, или не пропустил где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это L300 подрезал его ранее, или не пропустил где-то...

Нет, водитель аккуратный :) Не носится, да и возраст не для таких гонок уже...

Неделю назад примерно, меня точно также режет москвич, номера не вспомню(на заднем стекле наклейка с "танцующими" поршнями) первый раз резко перед мордой перестроился, затем через несколько перекрёстков обгоняет меня, без поворотников режет и резко по тормозам, причём перестраиваться начал в районе моего крыла, благо понял к чему идёт дело и успел резко затормозить (скорость хорошая была, дорога склизковатая) спасибо шкодовским тормозилкам :) спасали уже ни раз... Злость жуткая, догнать не получилось так как надо было уходить на поворот(((

Номер попробую вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, водитель аккуратный :) Не носится, да и возраст не для таких гонок уже...

Неделю назад примерно, меня точно также режет москвич, номера не вспомню(на заднем стекле наклейка с "танцующими" поршнями) первый раз резко перед мордой перестроился, затем через несколько перекрёстков обгоняет меня, без поворотников режет и резко по тормозам, причём перестраиваться начал в районе моего крыла, благо понял к чему идёт дело и успел резко затормозить (скорость хорошая была, дорога склизковатая) спасибо шкодовским тормозилкам :) спасали уже ни раз... Злость жуткая, догнать не получилось так как надо было уходить на поворот(((

Номер попробую вспомнить

Ну догнал бы ну и что? :)

Для таких нужно что-то типа газ-66, или автомобиля УРАЛ и если хочет - пусть подрезает, пусть тормозит... Проехал по нему и делов-то, потом его краску с колес тряпочкой протер, да если зелеска какая от него в ресоре или мосту застряла, ломом выбил да дальше поехал, а он пусть стоит гаи ждет или пусть тащит свое ведро с болтами в гараж склеивает, чтобы по утру опять рейсинг на улице устраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Номер попробую вспомнить

н988уу71 Красный москвич святогор. Аккуратнее, старайтесь держаться как можно дальше... Попадался несколько раз в городе и постоянно катается в стиле "я типа гонсчег, получил месяц назад права и теперь всем устрою ахтунг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

~7:40 при въезде с мосина на кольцо, лексус К026СС не уступил дорогу

~14:30 перекреток октябрьской и горького, Н300СО стоящая по направлению от центра, на трамвайной линии, без включенного поворотника - неспешный поворот налево на горького на зажегшийся зеленый прямо, соотв прямо под тех, кто поехал на свой зеленый в сторону центра по октябрьской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чёрная приора К116ОН 71

октябрьская в сторону горького - сперва попытка перестроиться с трамвайной линии во второй ряд не включая поворотник, ввиду плотности движения - я его не впустил, он влез за мной, далее - после проезда перекрестка и опережения трамвая - включаю левый поворотник, чтоб перестроиться на трамвайную линию, и начинаю поворачивать - он-же - резко берет влево (проигнорировав мой поворотник) обходит меня с дудением наполовину по встречке (сам поворотник при этом опять не включает), подставляет задницу и резко тормозит...

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Старый убитый дизельный БМВ Х5 г/н Е071МА 71 черного цвета - когда жмет гашетку в полу - кадильник как у пронепоезда, даже номер тяжело разглядеть :rolleyes: Вчера по ул. Октябрьской в сторону Горелок после 18 часов: перестроения из ряда в ряд осуществлял не глядя в зеркала (по типу игры в шашки - пофигу, что другим приходилось экстренно оттормаживаться из-за его перестроений), старался залезть во все дыры - наверное очень спешил, светофоры вообще не признавал - если был первым на светофоре, то не глядя какой свет в данное время аккуратно и медленно (для него) проезжал. Очень опасный водятел в условиях узких улочек нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый убитый дизельный БМВ Х5 г/н Е071МА 71 черного цвета - когда жмет гашетку в полу - кадильник как у пронепоезда, даже номер тяжело разглядеть :lol: Вчера по ул. Октябрьской в сторону Горелок после 18 часов: перестроения из ряда в ряд осуществлял не глядя в зеркала (по типу игры в шашки - пофигу, что другим приходилось экстренно оттормаживаться из-за его перестроений), старался залезть во все дыры - наверное очень спешил, светофоры вообще не признавал - если был первым на светофоре, то не глядя какой свет в данное время аккуратно и медленно (для него) проезжал. Очень опасный водятел в условиях узких улочек нашего города.

знакомый автомобильчик.и хозяин соответственно тоже

ну любит человек ИНОГДА так поездить,причем без ущерба для себя и окружающих.по крайней мере за пару лет аварий не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый убитый дизельный БМВ Х5 г/н Е071МА 71 черного цвета - когда жмет гашетку в полу - кадильник как у пронепоезда, даже номер тяжело разглядеть :lol: Вчера по ул. Октябрьской в сторону Горелок после 18 часов: перестроения из ряда в ряд осуществлял не глядя в зеркала (по типу игры в шашки - пофигу, что другим приходилось экстренно оттормаживаться из-за его перестроений), старался залезть во все дыры - наверное очень спешил, светофоры вообще не признавал - если был первым на светофоре, то не глядя какой свет в данное время аккуратно и медленно (для него) проезжал. Очень опасный водятел в условиях узких улочек нашего города.

Вчера около 5 часов вечера стояла на светофоре на Демидовской плотине возле Матвеевских складов, загорелся зелёный, все тронулись, со складов не выезжает, ВЫЛЕТАЕТ этот автомобиль наперерез всем и подставляет жопу мне и Газели, которая стояла на трамвайных путях. На наш праведный гнев он показал всем известный жест и укатил.

знакомый автомобильчик.и хозяин соответственно тоже

ну любит человек ИНОГДА так поездить,причем без ущерба для себя и окружающих.по крайней мере за пару лет аварий не было

Мы успели затормозить, поэтому ущерба не было. А кто-нибудь не успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане не в обиду будет сказано про нашу Тульскую езду,но она в нашем городе не в п....ду,работаю 3 года в Москве персональным водилой,но такого хамства как у нас ни где не встречал и когда на выхи приезжаю,то стараюсь ездить на такси,но если я выезжаю на машине,то предупреждаю сразу,народ расступись,если вы не хотите ехать нормально думая головой,а не задним местом.

Да можете сразу и меня сюда же вывесеть мой номер К708ВХ71 серебряный универсал ВАЗ 21111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня утром по Демидовской, чуть ниже Демидовского рынка - еду вверх в сторону Пузакова. Проезжаю парковуку, сразу за ней - выезд на Демидовскую от дом Демидовская 80. вот с этого выезда резво летит K549PA 71 и вылетает прямо у меня перед мордой. оттормаживаюсь, сигналю.

это ХХХ - тормозит, выходит и начинает терки - типа у него нет знака уступи дорогу и он мне - помеха справа, и я его должен был пропустить из двора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане не в обиду будет сказано про нашу Тульскую езду,но она в нашем городе не в п....ду,работаю 3 года в Москве персональным водилой,но такого хамства как у нас ни где не встречал и когда на выхи приезжаю,то стараюсь ездить на такси,но если я выезжаю на машине,то предупреждаю сразу,народ расступись,если вы не хотите ехать нормально думая головой,а не задним местом.

Да можете сразу и меня сюда же вывесеть мой номер К708ВХ71 серебряный универсал ВАЗ 21111.

Не могу сказать, что в Москве существует какая либо культура вождения, т.к. столица - это большой сортир в который часто по нужде ходят все близлежайшие колхозы (Московская область и прилегающие области). Ездят достаточно аккуратно, упёрто - т.к. дорогу не очень хорошо знают, включают поворотник при перестроении и даже не глядя (может кому мешают?) сразу перестраиваются... Хамов мало, но "громких" ДТП, таких что б на всю страну прогреметь - каждый день...

Буквально сегодня случай не хамства, а реального "нетерпежа":

- Веневское шоссе, 17 часов, отрезок дороги в сторону Венева перед Медвенкой (там кафе типа "Ночной охотник" или как там его... и поворот в п. Молодежный) - перед всем этим делом довольно крутой и долгий подъем в горку с небольшим поворотом;

- вижу впереди автобус рейсовый типа Лиаз или Луаз большой с тремя дверьми который - неспеша в меру своих сил пыхтит дизельком, подъезжая к повороту перед горкой;

- сразу за автобусом на "хвосте" почти впритык, вдыхая ароматы дизеля напрямую из трубы автобуса - черный Форд Фокус г/н 962 (199 регион);

- я сзади Фокуса, довольно далеко от него, метров 100 наверное...

- москвич на Фокусе решил выкинуть фокус и на повороте в горку начал обгон (из-за автобуса и правого поворота встречки не видно), а тут ему навстречу лоб-в-лоб Камаз с горки летит;

- москвич пытаясь избежать столкновения выезжает на отсыпь из щебенки сбоку встречной полосы - обочину (удивляюсь - а ведь Камаз избегая лобового столкновения и пропуская дурака, тоже мог на эту отсыпь повернуть), чуть не вылетев в кювет удерживается на обочине, т.к. по инерции продолжил движение по обочине в встречном направлении;

- Фокус в шоке по инерции проезжает несколько метров и останавливается на этой обочине встречной полосы: проезжая мимо него видел глаза на лбу и поднятые дыбом волосы молодой пассажирки на переднем пассажирском сиденье Фокуса;

- далее - до самого Венева даже далеко сзади в зеркале не видел этого Фокуса (я ехал достаточно медленно) - наверное молился москвич в кафе "Ночной охотник" и клял Тулу последними словами...

Изменено пользователем bitstream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил тоже написать сюда одну "хорошую" машинку -Ладу Приору Хетчбек))

которая обогнала все автомобили по встречке-не смотря на две сплошные.

Участок дороги=от поворота на п.Октябрьский и до поворота на Аэропорт.

-номер вроде 659-

P.S(пацаны-больше так не чудити))))) :crazy:

Изменено пользователем KoSmOS-071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

15:18 ~11:30 развязка под заокским на М2,

поворачиваю сразу за постом направо и ухожу по петле под М2

перед поворотом фактически уже под мост через сплошную выходит на обгон москвич 2141 г/н Н352ОУ71, причем делает это в повороте с визгом колес, фактически ровняется со мной ровно под самим мостом - а видимость там - вообще метров 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ~20:00 в Ленинском на закрытом (звинит и моргает красным) переезде классика М302ТО (внутри - люди в форме, но авто без мигалок и отличительных знаков снаружи) объезжает колонну стоящих перед переездом через сплошную по встречке, проезжает сам переезд и уносится дальше. Поезд прошел секунд через 20 после этого.

сегодня ~7:30 Дм.Ульянова между Демонстрацией и Первомайской - в направлении Первомайской - А162УТ - перестроение из правого ряда в левый, без поворотника, водительской дверью мне в передний бампер. хорошо - встречка была свободна.

сегодня ~12:00 въезд в заречье от мосина С111ОК проезд перекрестка с Демидовской плотиной на красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~12:50 перекресток Горького/Октябрьской, движение в направлении от Демидовской к Октябрьской по Горького и на собственно самом перекрестке - знак движение только направо

черный туарег М838М проезжает прямо, среди поворачивающих на зеленую стрелку, создавая в процессе движения помеху трамваю.

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

~9:40 по Первомайской в направлении от Фрунзе к пр. Ленина. Перекресток с фрунзе - VW Н007КТ - выезд на встречку, проезд перекрестка на красный, поворот налево на Фр. Энгельса под кирпич.

~9:50 перед пр. Ленина Nissan NOTE Н876КК резкое перестроение из левого ряда в правый без включения поворотников из положения - стоя на месте в движущийся правый ряд, в промежуток между авто с половину его корпуса. пришлось оттормаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~9:50 перед пр. Ленина Nissan NOTE Н876КК резкое перестроение из левого ряда в правый без включения поворотников из положения - стоя на месте в движущийся правый ряд, в

промежуток между авто с половину его корпуса. пришлось оттормаживаться.

Эт фигня... вот я сегодня стал невольным свидетелем вождения чемпиона по шашкам - время после 18 часов, место - Горелки, полоса в сторону Москвы:

Нежно-едеристического голубого цвета то ли девятка, то ли восьмерка, г/н К442КМ 71... водитель явно обиженный и недовольный жизнью рисковал с ней покончить в крайне экстремальном режиме передвижения "игра в шашки", создавая многочисленные аварийные ситуации.. естессно - ни разу поворотниками не моргнул... Больше всего порадовало коллективное единодушие и благоразумие других водителей, едущих плотным потоком тоже в сторону Москвы - все дружно пропускали дебила лишь бы быстрее успел туда, куда так сильно спешил - в дамки. Этот недолгожитель напомнил мне известный эпизод в фильме "На Игре" - практически полная копия такого вождения в состоянии переизбытка употребленных наркотиков.

Будьте осторожны, если увидите на дороге ВАЗ восьмерку/девятку цвета сексуального меньшинства с г/н К442КМ - её лучше пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на белёвской дороге в районе деревни Зайцево наблюдал картину,нисан кашкай г.н к333ор71 чёрный,выезд через сплошную обгоняя меня,и прям перед сотрудниками ГАИ выезд через сплошную,они его тормазнули но не надолго,видимо договарились..после он дагнал возле рассвета и опять обгоны по сплошной не замечая встречных водителей,те уходили от него по обочине......шумахер такого не делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти