Рекомендуемые сообщения

С автомобильного форума

"Страна ДОЛЖНА знать "СВОИХ ГЕРОЕФФ" - вчера стою в пробке на Герцена - вижу , как гриться "КАРТИНА МАСЛОМ" - с Герцена левым поворотом на Грибоедова поворачивает НАСТОЯЩАЯ !!! ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ (да пусть меня покусают автомобилистки в интимные места ! ) - ЧУДО генетики на Мерсэдэнсе А140 (160) синего цвета госномер А602М* !!! Почему я так ПЕРЕВОЗБУДИЛСЯ - спросите вы ? А ПОТОМУ ЧТО В РУКАХ ПОМИМО РУЛЯ У ЭТОЙ МАКАКИ БЫЛИ - в левой - СТАКАНЧИК МОРОЖЕНОГО , в ПРАВОЙ - ЛОЖЕЧКА ..."

Нашел данный пост на просторах всемирной сети и у меня зародилась идея сделать своего рода "доску позора хамья и просто дятлов за рулем"

В этой теме, Вы можете указывать марки и модели автомобилей, ОБЯЗАТЕЛЬНО С ГОС НОМЕРОМ, и описанием ситуации, свидетелем, или не дай Бог, учасником которой Вы стали...

Судя по нравам на тульских дорогах, темка будет шустро развиваться.

Дерзайте...(просьба самопальные истории не писать...только суровую реальность!!!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...да это сюда каждого третьего надо постить :D ....(тихо...шепотом...)...и иногда даже себя самого :lol: ...ну всякое бывает...например - утром сбодуна спешишь, а тут еще пассажир мозг активно ипает :huh: ....как вычленить субъектов, у которых это стиль жизни?...вот в чем вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи разные бывают, но вот с "Оленями на дороге" надо бороться))) Сам буду активно постить сюда марки и гос номера... т.к каждый день с такими "Ослами" сталкиваюсь(сорри но под другому не скажешь)!

По возможности и фото буду выкладывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по Ф.Энгельса мимо диагностического центра. Стою на светофоре, тут с парковки задом выезжает черный джип "Ford" гос.номер С035УК71, словно не замечая окружающие машины вообще и меня в частности. Я конечно понимаю, что моя вазовская трешка для некоторых вообще не машина, но... Тем не менее звук соприкосновения советской техники 83 года выпуска с немецким джипом был весьма явственный.

Выходим из машин - я из своей, из той - 2 женщины - постарше была за рулем, посмотрели не случилось ли что-то с их машиной и кивнули мне - мол, отъезжай. Мой праведный гнев они сначала проигнорировали, потом просто начали на меня орать матом, попутно говоря, что да "*ля, да мой один бампер стоит столько же сколько вся твоя машина". В итоге когда соседняя машина отъехала, они просто свалили. Я поехал за ними - благо на моей машине только осталось 2 квадратных мм черной краски, даже вмятины не было - так эта дамочка на джипе откатывалась на каждом перекрестке и находясь на главной дороге, пропускала тех, кто на второстепенной. Видно правила не чиала, а права только вчера купила...

Так что кто увидит черный джип "Ford" гос.номер С035УК71 - передавайте от меня привет, и лучше держитесь подальще - там неадекват полный...

post-42-1211570846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а для последней буквы "А"

А помоему буквы Ц нехватает, СЦУК логичнее)) А вообще сочувтвую тебе! Будем опасаться этой дамочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж.

зря ты за ней поехал.....после того как она ударила тебя, а потом уехала...это расценивается как, оставление места ДТП. ЗА это лишают прав(может её не лишат...но вот геморрой ей бы прибавил). А вот номерок я запомню...и поверь увижу в городе....специально нарвусь на "диалог" с неё. Мы отомстим за тебя, будь уверен!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, who_am_I!

Просто там повреждение действительно было мизерное, меня задело больше именно хамское поведение энтой дамочки! А так геморрой был бы и мне не меньший... к тому же на таких машинках простые люди не ездят, так что решил что оно того не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, who_am_I!

Просто там повреждение действительно было мизерное, меня задело больше именно хамское поведение энтой дамочки! А так геморрой был бы и мне не меньший... к тому же на таких машинках простые люди не ездят, так что решил что оно того не стоит!

Зря ты так рассуждаешь. 90-е годы уже давно прошли.......и кто бы не сидел за рулем, управа на него найдется.......кем бы он(она) не был.......поверь. А хоть у тебя там маленький скол будет ,все равно гайцов вызывай!!! И ни чего бы он(она) не сделал(а) тебе...ззря..таких людей надо наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром столкнулась с редкостным хамством и неуважением в нашем доблестном общественном транспорте, а в частности, в автолайне, что б они все развалились окончательно...

Ехала в университет, столько натерпелась за время поездки.... Впервые мой путь из пролетарского района до педа составил 50минут! И это при отсутствии пробок на дорогах. Дабы собрать большее число пассажиров, а соответственно, заработать больше денег, он двигался со скоростью не более 30-40 км/ч, останавливался на перекрестке на мигающий зеленый и по несколько минут выяснял наличие свободных мест в салоне, когда кто-то пытался сесть в машину. Можете представить, всю ту гамму чувств, когда, понимаешь, что уже опаздываешь, а по тротуару тебя обганяют пешеходы, от созерцания этого чаша терпения переполняется.... Но это было только пол беды.... Когда я все же доехала до заветной остановки, этот......хороший человек остановил машину так, что когда открываешь дверь (а сидела я впереди), видишь перед собой люк ливневой канализации, а до тротуара где-то полметра.... Ну и как выходить в юбке и на выском каблуке?! В итоге я оступилась и пока балансировала на одной ноге, совершенно случайно хлопнула дверью... Что в итоге? Меня облажили таким трехэтажным..... пообещав при этом, что больше ни одна машина на маршруте не повезет меня....

Увидите автолайн темно-зеленого цвета 33-го маршрута с номером АН 855 дважды подумайте стоит ли туда садиться....

PS: хамство на дорогах бывает не только к другим участникам движения, но к пассажирам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по семейным делам катался в Москву, съездил - все ок! При съезде с МКАДа урод на Nissane almere, аж через полосу пошел на разворот. Машине месяц - результат следующий: крыло, бампер, оптика, капот - под замену. Как с такими бороться :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по семейным делам катался в Москву, съездил - все ок! При съезде с МКАДа урод на Nissane almere, аж через полосу пошел на разворот. Машине месяц - результат следующий: крыло, бампер, оптика, капот - под замену. Как с такими бороться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не далее чем вчера вляпался вот в такую ситуацию...

Направлялся я в сторону ул.Рязанки, по ул.Оборонная, двигаясь по трамвайным путям. В районе трамвайного депо, где пути поворачивают в сторону красного перекопа, мне в лоб, со встречки, выезжает синий Фольц Пассат, вроде бы даже В3, точно не помню. За рулем сидит женщина, лет 30, с длинными светлыми волосами, и непрошибаемым лицом. Я притормаживаю, моргаю ей, что б проезжала, или откатывалась назад и не мешала мне проехать.

На что она мне показала, мол рядом с ней полно места, проезжай и не выпендривайся...Оценив перспективку проскокать галопом по рельсам, со стороны, где нет плитки, я показал даме какого я мнения о ее идее... :an:

После чего она все же решила проехать первой, но поворачивая, в боковое стекло показала мне жест, бессомнения всем знакомый, но никак не ожидаемый от девушки, столь презентабельной внешности...

тут я и опешил... =-O:(:rolleyes::bn: Еще ни разу такого не получал от представительниц слабого пола...

Первым желанием было рвануть за ней, и как следует впечатать в первый же бардюр, но взглянув на пассажиров, решил их не травмировать экстримальным вождением.

Номеров этой...."умелицы языка глухо-немых" к сожалению я не запомнил...да и сфоткать не успел...но если увижу, обязательно поинтересуюсь какие еще жесты она знает... :rolleyes::bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня до дикого бешенства доводят автолайны, которые или останавливаются где попало,в зеркала не смотрят или высаживаю по пол часа при этом включив левый поворотник еще даже не остановившесь на остановке, @#$%^&* вот кто они!!!!!хуже только тогда когда они все это делают сразу. номера не пишу так как этих камикадзе целая армия всех не перепишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, круче автолайнщиков, водители таких больших зеленых рейсовых автобусов. Те вообще безкомпромисные, поворачивают так поворачивают (аж на встречку от них шарахаешься), в лоб так в лоб (че там - автобус большой, тяжелый, а пассажиры х.. с ними) :rolleyes: . По утрам в районе зеленстроя и педа такие вещи вытворяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, круче автолайнщиков, водители таких больших зеленых рейсовых автобусов. Те вообще безкомпромисные, поворачивают так поворачивают (аж на встречку от них шарахаешься), в лоб так в лоб (че там - автобус большой, тяжелый, а пассажиры х.. с ними) :rolleyes: . По утрам в районе зеленстроя и педа такие вещи вытворяют

Или становятся в левый ряд,ездят на крассный.А еще бесят троллейбусы 5 маршрута.

Возле "трех штыков" есть поворот на лево.3-х полосное движение,и на поворот отдельная стрелка.Так вот в место того,что бы стоять как все,они двигаются по леовй стороне движения прямо,а потом остановливаются перед поворотом и ждут.Создавая помеху транспорту,который едет в перед.А с другой тороны постоянно стоят лайнщики(там остановка находиться).И так частенько приходиться стоять и ждать,пока этот троллейбус повернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТовариШЧи...темка малость не про то!!!

Тут не обсуждают общее положение на дорогах...

В этой теме, ПОЗОРЯТ хамов, или просто тупней и разгельдяев с описанием ситуаций и желательно данных ТС!

А то, что автолайнщики и общественный транспорт - хамье через одного, дык это и так все знают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повстречался на Тульских дорогах с НАСТОЯЩИМ ОТМОРОЗКОМ!!!

Действительно...это не сарказм или утрирование!

Человек просто неадекват!!!

Маневрируя в потоке, без соблюдения каких либо интервалов, подрезая, чуть ли не толкая окружающих, втискивается в щели между рядами, и все это на скорости, явно превышающей скорость потока!!!

На обоих бортах сильные вмятины, видимо от "былых заслуг", но ума особо сильно водителю это явно не прибавило!!!

Типичный случай трех Д - Дай Дорогу Дураку! Увидите его около себя в потоке, лучше притормозите, оно само дальше пролетит!!!

post-3-1213625538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня повстречался на Тульских дорогах с НАСТОЯЩИМ ОТМОРОЗКОМ!!!

Действительно...это не сарказм или утрирование!

Человек просто неадекват!!!

Маневрируя в потоке, без соблюдения каких либо интервалов, подрезая, чуть ли не толкая окружающих, втискивается в щели между рядами, и все это на скорости, явно превышающей скорость потока!!!

На обоих бортах сильные вмятины, видимо от "былых заслуг", но ума особо сильно водителю это явно не прибавило!!!

Типичный случай трех Д - Дай Дорогу Дураку! Увидите его около себя в потоке, лучше притормозите, оно само дальше пролетит!!!

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох всетки многие девушки нихрена не умеют водить - седня еду с рязанки и подъезжая к автосупермаркету - там перед ним перекресток - случилдась такое: у мня главная - еду себе на встречке стоит дЭвушка блондинка на голубой семерке(номер не смотрел)) с поворотником и хочет налево - и как только я подъезжаю ближе - это чуда срыввается с места перекрывает мне путь, и..... как это не удивительно останавливается, подставив мне свою заднюю дверь - еле успел затормозить - бибикнул ей и просветил что она дура, так она мня еще и матом крыла...

Берегитесь блондинку на голубой 7ке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох всетки многие девушки нихрена не умеют водить - седня еду с рязанки и подъезжая к автосупермаркету - там перед ним перекресток - случилдась такое: у мня главная - еду себе на встречке стоит дЭвушка блондинка на голубой семерке(номер не смотрел)) с поворотником и хочет налево - и как только я подъезжаю ближе - это чуда срыввается с места перекрывает мне путь, и..... как это не удивительно останавливается, подставив мне свою заднюю дверь - еле успел затормозить - бибикнул ей и просветил что она дура, так она мня еще и матом крыла...

Берегитесь блондинку на голубой 7ке))

Изменено пользователем Grizlly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW X5 черного цвета, с гос номером с999мс недавно просто улыбнул...

на перекрестке, из среднего ряда (прямо передомной), расталкивая всех (все стоят, ждут "зеленого") пробивается в левый ряд, пересекает двойную сплошную и вылетает на перекресток на красный свет. Ну а далее дело техники - педаль в пол, и улетел.

Вот это я понимаю...ХАМСТВО, ТАК ХАМСТВО!!!

Торопилась видать смс-ка... :ap::bt::ap:

Изменено пользователем Grizlly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти