Нарушаете ли Вы ПДД?


Нарушаете ли Вы ПДД?  

100 проголосовавших

  1. 1. Нарушаете ли Вы ПДД?

    • Да, но крайне редко и совершенно незначительно.
      51
    • Да, когда тороплюсь.
      33
    • Да, все нарушают, а я что хуже?
      6
    • Да, мне все-равно, отмажусь.
      5
    • Нет, никогда.
      5
  2. 2. Если Вы нарушаете ПДД, на что Вы надеетесь?

    • За мои нарушения прав не лешают!
      35
    • Буду давить на жалость, придумывая разные истории.
      7
    • Все покупается-все продается.
      19
    • Авось никто не поймает.
      30
    • Я не нарушаю!
      9


Рекомендуемые сообщения

Наша страна из покон веков держалась, держится и будет держаться на Русском "Авось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нарушаем, нарушаем, нарушаем! Все нарушают, даже не задумываясь об этом! И не все знают четко и правильно ПДД, да и задумываться об этом нам "религия не позволяет"! Ну русский мы народ... Просто одни стараются нарушать меньше, другим - пофигу все. Да и гайцы не в силе и в нежелании е%%ть нас за каждые мелочи. Хотя, даже они зачастую стоят нам повреждений кузова и потерянного дня рядом с советской 110. Как гласил старый анекдот: "А вы летать-то умеете?! Вот сначала научитесь, потом вые%ывайтесь!", так и на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ловлю себя на мысли(с утра)-всё с чистого листа и только по-правилам.Но в Туле так не ездят...Пешеходов стараюсь пропускать-а вот скорость-мой грешок.Но я над этим работаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно начал нарушать скоросной режим. Чё то колёса бить немного начали теперь 90 или от 120км/ч. А медленно я не езжу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за вопрос... понятное дело все тут уже давно не дети и понимают, что ездить надо не по-правилам, а по-понятиям, естессно подвластным нормалтному разуму: т.е. если превышать, то не более чем на 10-20км, сплошную рубить - осмотреться 20 раз и т.д.

у самого 2 главных правила - держать дистанцию и всегда пасти каждого участника движения, т.е. заведомо быть готовым к любой неадекват-ситуации :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

что ездить надо не по-правилам, а по-понятиям

90-е возвращаются))))

Что-то тема опустилась, хотелось бы услышать мнение новых участников автоклуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у самого 2 главных правила - держать дистанцию и всегда пасти каждого участника движения, т.е. заведомо быть готовым к любой неадекват-ситуации

полностью согласен и солидарен. При всем том, что в РФ называется: дорогами, разметками, знаками, ГАИцами и ПДД, - мы все являемся водителями... Перед выездом всегда читаю "Отче наш" - сам себя приучил... Всегда надо думать о том, что если не ты - так в тебя, как бы ты хорошо не ездил. Всего предвидеть нельзя (это просто невозможно), рисковать можно только с холодной головой и трезвым расчетом. Я тоже не безгрешен... бывает стыдно...

Это тема откровений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что правила нарушают все. Только одни это понимают и сознательно идут на нарушения (пусть даже и незначительные) а другие наоборот делая это не зная (плохо учили или может права купили а ездить не купили).

Вчера передо мной ехал джип, так он даже при незначительном смещении в сторону (объезжая препятствие и возвращаясь обратно) включал сигнал поворотника и это на полупустой дороге. А есть люди которые в плотном потоке играют в "шашки" с удачей без поворотников и не обязательно у них дорогая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не нарушаю. Во всяком случае стараюсь. Если только что-то не серьезное, но так, чтоб не мешать другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном скоростной режим ) не намного до 100 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подрезают или хамлетничают то и я спуску не даю :bf::-D Вобщем правило трех "Д" это не про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не намного до 100 км/ч

100 максимальная или на 100?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очень-очень редко... если только не там припаркуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превышаю,нарушаю,короче не обламываюсь :crazy:

:lol: Скажите пожалуйста свои номера, позвоню на Советскую, чтобы последили за вашей машинкой Максим=)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превышаю, нарушаю, но обламываюсь когда на спидометре 125 и гаишники из кустов выглядывают :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день, :crazy: дорожники сволочи, в прошлом году сплошную нарисовали, по улице 9-мая, между Смидович и Оружейной, во двор с противоположной стороны, и со двора налево, теперь нельзя, раньше не было. Штраф сто рублей, пока зима, экономлю, сплошной не видно, оттает, снова рублей триста за месяц, в фонд ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день, :crazy: дорожники сволочи, в прошлом году сплошную нарисовали, по улице 9-мая, между Смидович и Оружейной, во двор с противоположной стороны, и со двора налево, теперь нельзя, раньше не было. Штраф сто рублей, пока зима, экономлю, сплошной не видно, оттает, снова рублей триста за месяц, в фонд ГИБДД.

И тебе не стыдно каждый день нарушать?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый злостный нарушитель :lol: Нарушаю постоянно! моя машина, находка для гаишников :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое?Не нарушаешь что ли? =)

:-DОн самый честный человек в мире :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти