Автомойки, пользуетесь ли вы их услугами?


Romantik

Рекомендуемые сообщения

Я мою на шегловской, возле заправки которая мояка. потому что рядом от меня. цено 260р. помыть сверху. Если в Bosch"е моют за 180р, буду ездить к ним. Хоть на чём то сэкономлю))))

180 верх+коврики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я мою на шегловской, возле заправки которая мояка. потому что рядом от меня. цено 260р. помыть сверху...

Только они коврики иногда местами путают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только они коврики иногда местами путают :lol:

таджикам зто простительно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таджикам зто простительно :lol:

Им 50 % скидка, хорошо, хоть не задние с передними :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока справляюсь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыла на мойке-170 р. Верх+коврики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где так дешево моют????

В Киреевске :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киреевске :ap:

Адресок напиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, на ФОКе, где стоянка. Мне нужно было только сверху помыть (после Тулы уж очень грязная была). Если еще пылесосить, стекла изнутри помыть и полировка то 250 руб. получиться. Еще говорят хорошо моют напротив 6 школы-240 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, на ФОКе, где стоянка. Мне нужно было только сверху помыть (после Тулы уж очень грязная была). Если еще пылесосить, стекла изнутри помыть и полировка то 250 руб. получиться. Еще говорят хорошо моют напротив 6 школы-240 руб.

Спасибо, Настя! Мне говорили, что там дешево, но я пока ведром справлялся :ap: Сейчас то деньги жалко отдавать за мойку,пока я доеду до дома она такая же грязная станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда пользуюсь автомойками, когда надо и салон почистить. А так сам мою, у меня в гараже мобильная мойка и набор различных шампуней/полиролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка на пересечении тимирязева с пионерской(рядом с нашим магазином) :lol: Моют нормально и цены приятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел помыться в Суворове, заехал на одну мойку, а мне сказали, что только после пяти вечера. Посмотрел цены и подумал, что лучше в другом месте помоюсь...ибо цены очень негуманные. Если сравнивать с мойкой на Ложевой около Депо №2, то мойка в Суворове берёт на 100 р. больше....афигеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка на пересечении тимирязева с пионерской(рядом с нашим магазином) :ay: Моют нормально и цены приятные

Артур, вспомни наши машины после поездки на карьер... мне кажется, клубные машины они больше мыть не возьмутся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая дешевая мойка ул.рязанская 7. Портальная мойка,сушка + мойка ковриков всего за 180 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, вспомни наши машины после поездки на карьер... мне кажется, клубные машины они больше мыть не возьмутся))))

Не, моют, я проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Самая дешевая мойка ул.рязанская 7. Портальная мойка,сушка + мойка ковриков всего за 180 руб.

По этому адресу находится здание "Автошины" и авторынок, подскажите, куда заезжать? С первого раза не нашла. Уехала на другую мойку, под мост между Заречьем и Криволучьем. Там кстати очень понравилось. Ухоженная территория, уютный интерьер для ожидания, мойка без косяков, но не экономно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мойка под боком , летом никогда не ездию по ним. ведро и на речку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мойка под боком , летом никогда не ездию по ним. ведро и на речку.

А как же экология? что скажут "Зеленые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому адресу находится здание "Автошины" и авторынок, подскажите, куда заезжать? С первого раза не нашла. Уехала на другую мойку, под мост между Заречьем и Криволучьем. Там кстати очень понравилось. Ухоженная территория, уютный интерьер для ожидания, мойка без косяков, но не экономно...

Если встать передом к избушке Рязанская 7 , то надо слева заезжать. там еще вывеска Bosh сервис. на турнекете говоришь, что на мойку и тебя пропускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сейчас мою машину на даче! ставлю машины к забору ( на участок нет въезда . ну не сделала свекровь.) и через забор кидаю шланг. благо наша дача самая последняя в ряду, я никому не мешаю проехать. еще одно движение и кидаю удлинитель и вуаля - чистка салона пылесосом! а зимой я мыла недалеко от своего дома. дома набирала в 5 литровые бутылки тепленькой водички,брала ведро и весь инвентарь и выезжала на пустырь. никто не страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой на автомойке, летом около дома или на даче, моюсь на автомойке на мосина, где кольцо, (там после 21.00 скидка 25%) или на АЗС как в щекино поворачивать! Радует качество и демократичные цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти