Автомойки, пользуетесь ли вы их услугами?


Romantik

Рекомендуемые сообщения

Где вы купаете своих железных коней, какие дополнительные услуги при мойке авто заказываете, пользуетесь ли автокосметикой и автохимией? Как часто моете машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После 2 штрафов за мойку в неположенном месте, предпочитаю мыть машинку на мойках!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактная мойка только! За салоном постоянно сам слежу... :rolleyes: да и щас осенью буду только ездить грязь сбивать ! Вот! :af: Мою, когда уже совсем много грязи на кузове и под арками! а так когда стояла жара, вечерами просто протирал от пыли!

Изменено пользователем Jokker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою только на автомойке!! Благо по небольшому блату и покачественее и подешевле.. В основном заказываю бесконтактную мойку. Вот правда полирую сам, для этого в "Метро" купил полироль Turtle бесцветный металлик, и набор губок для ухода за автомобилем той же фирмы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою своего рыжика в основном на мойке, причем чаще всего в одном и том же месте (уж нравится мне как там машину моют, да и в сравнении по ценам с другими мойками дешевле получается), в летний период стараюсь сама мыть машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою машинку теперь мою сама! 2,5 литра воды, 15 минут- и она блестит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою авто сам за исключением случаев, когда нужна чистая машина, а времени на её мытьё нет, если грязи много на арках, либо если нужно основательно пропылесосить салон. После автомоек постоянно сам вытираю авто, ибо работники моек вытирают авто на редкость пакостно. Полирую авто тоже сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою свой пепелац сам и по настроению редко! Хотя, бывает, месяцами пылинки сдуваю. Обязательно пылесос и натирка резиночек, зеркал, решеток, интерьера. До полировки руки не доходят - для начала необходимо всю машину отполировать малярной абразивной полиролью для ровности покрытия, а потом уже думать о средствах по уходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бесконтактных моек страдает лакокрасочное покрытие... Стараюсь мыть машину сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только зимой пользуюсь услугами автомоек, а все остальное время - мою свою девочку сама. Использую обязательно автошампунь, средства для стекол, пылесос, "вылизываю" салон - ОЧЕНЬ (!!!) люблю чистую машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь мыть сам, но зимой часто моюсь на автомойке... В основном на автоматической на Скуратовской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою сам летом. Компрессор+ насадка из набора для промывания деталей-смешивает воду с воздухом-прекрасная мощная воздушно-водяная смесь+естественно волосяная шётка.

Две 5-литровые банки воды и машина помыта...

Зимой на контактную мойку-но не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком во дворе, тряпочка и баночка пива.-)

Ну ,пивом машинку мыть!!!

Слов нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом машину мою сам,только когда лень на автомойку :bk: Зимой только автомойка(безконтактная!)!!!Пылесошу всегда сам-не нравится мне на мойках!!!Салон тоже стараюсь сам намывать :rolleyes: До полировки руки никак не дойдут :wall: Вот как то так :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою сам. Обычно вечером, что б последствия от солнца были помягче. В основном мою вручную с автошампунем. Иногда пользуюсь компрессором, как было описано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем хочешь качества? Сделай сам, вот сам и мою около дома(когда контактно, когда из керхера, по настроению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мою при первой возможности :buhauy: Люблю когда машинка чистая... на помывку уходит ведра 3-4 воды :buhauy: В след раз, после помывки буду наносить полирольку специальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мыть бесполезно - по трассе постоянно гоняю :buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мыть бесполезно - по трассе постоянно гоняю

Грязь сама потом кусками отваливается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом сам все мою. А зимой естественно на мойке, т.к. негде больше и холодно ручкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а те, кто моет сам, где вы это делаете? у нас, например, в поле зрения соседей это карается вызовом ГАИ...

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом на даче мою :) Иногда на работе, жалоб от соседей не было... Во дворах мыть проблемнее, т.к найдутся пенсионеры которые будут ругаться и жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою прям перед подъездом. Воды уходит очень мало, поэтому вокруг практически не забрызгано.

Да и дворовые пенсионерки у меня "построены" так, что даже ничего против и не вякают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти