Лучший субарик


Admin

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю обсудить автомобили марки субару и выбрать из них лучшую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за форик,помоему мнению автомобиль подходит практически для всего,на нем и на природу можно(серьезное бездорожъе ему конечно не по зубам,но все же полный привод и достаточно приличный клеренс это огромный плюс для наших дорог),и с семьей на дальние расстояния,ну и отжечь на форике тоже можно я считаю довольно таки не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импреза СТИ имхо лучшее что можно придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете каждому своё, кому-то повыше клиренс тогда аутбек или форь есть конечно ещё и трибека но она уж больно паркетная, для кого-то мощь, темперамент и бескомпрмисстность импрезы сти, но лично я за легаси, комфортный автомобиль с отличной управляемостью, плотно сбитой подвеской, если же рассматривать турбовые или трёхлитровые модели то и поотжигать тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Здесь не мог не написать)) Если не брать разные спорт версии авто от Субару, то Форь самый крутой! Сам езжу на обновленном! До этого тоже Форь был. Машина и на шоссе жару даст и на бездорожье норм!)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вообще поклонник автомобилей Субару.  На мой взгляд по соотношению цены и качества самый оптимальный вариант XV: миллион за клиренс 220 мм, полный привод, кроссовер, за супер экономный двигатель ( 7 л. на 100 км), как полноценный внедорожник. А так вообще и форь отличный, и аутбэк хорош))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже задавался таким вопросом. Перед покупкой заехал в Субару Центр, в своем городе, на тест-драйв. Остановился на Outback - прекрасный универсал, полный привод, комфортный и безопасный авто. Для семьи - то что нужно. 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти