Обсуждаем Бекас


Admin

Рекомендуемые сообщения

В этой теме оставляем отзывы о официальном дилере Форд в Туле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был странный посторонний шум в двигателе по весне. Машина на гарантии, поэтому позвонил, объяснил ситуацию и записали на следующий день! Диагностировали весь двигатель, заняло около 1 час-1.5 часа! выявили причину, все бесплатно! Пока доволен! :pozdravlau: 1 августа еду на второе плановое ТО ! стоить будет 7 200, мб еще свечи надо поменять + 2300 р. и хочу чтобы почистили дроссельную заслонку! Отношение вполне нормальное к клиентам! :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

цены вас ожидают там очень интенресные...

на днях чуть не лишили колес, но что то помешало ворам и сняли только 8 гаек, заехал в бекас и мне сказали что одна гайка будет стоить 278 рублей или гдето рядом....

я в ужасе!!! ЗА что???

Изменено пользователем zaqaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, мне за одну гайку просили 500 р )- были посланны ... :pivo: за 1200 р. купил в авто магазине на все 4 колеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто форд фокусIII, был куплен в Бекасе весной 2008г, осенью того же года начали плавать обороты, в данном бекасе нечего сделать и обнаружить не смогли, а дядя Вася из соседнего гаража устранил причину. Свистел римень генератора/гура/кондея, заломили такую цену за замену, чуть глаза не выпали, а всего то дядя Вася перевернул ремень наоборот, вот уже год полет нормальный. Отзыв думаю делать не стоит, всё говорит само за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то, что плаваю обороты - это да... дроссельная заслонка с***, у меня 1.8 - вообще болезнь, но у меня не плавают после чистки, кстати это не только у фокусов наблюдается, а у фьюженов и тд!

сорри за оффтоп)

Изменено пользователем Jokker
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех может случиться, но мы о сервисе отзываемся, а я и говорю на сколько они компетентны(кстати двигло тож.1,8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Отвратительное обслуживания не какого дела до вас!!!! я приехал в бекас мне нужно было второй комплект ключей на форд пере прошить ,но так я и не мог услышать ответ от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не понял что к чему-делали диагностику на форд мондео-сказали ремонт моторного жгута и чистка сапуна-но сильно сомневаюсь что дело только в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в Бекас не обращался (другая марка) но от знакомых наслушался, говорят лучше в МСК к официалам, на обслуживание съездить, и цены меньше и отношение другое.

Изменено пользователем tulalitr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

год ездил на лансере10,уже пол года езжу на Ford Galaxy,каждый раз выходя из бекаса хочется им сказать-поучитесь работать у мицубиси...сервиз в бекасе ни какой ,на каждый второй вопрос-ответ -не знаю...ни когда не куплю в Туле форд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я тоже в шоке от этого автосалона, в частности от сервиса. просто ужас. у нас Escape. Завыл подшипник. мы записались на ремонт. приехали ко времени. мало того, что сама запчасть стоит просто космос, в сервис нас даже не взяли. мы просто прождали мастера-приемщика целый час, а когда он к нам вышел, то сказал, что за нашу машину никто не хочет браться. и вообще , для того чтобы заменить подшипник , нужно что-то пилить и ломать. поехали в "Белый сервис", нам там все сделали оч аккуратно и ничего не пилили, за что огромное спасибо. ОЧЕНЬ ждем когда же откроется новый дилер Ford / будем ездить туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маха: Но это чисто по Русский "Пилить и ломать"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти