Лучшая модель среди Hyundai


Admin

  

17 проголосовавших

  1. 1. Лучшая модель Hyundai

    • i20
      0
    • i30
      0
    • ix35
      0
    • ix55
      1
    • Coupe
      5
    • Getz
      2
    • Tucson
      0
    • Terracan
      3
    • Galloper
      1
    • Sonata
      1
    • Elantra
      3
    • Santa fe
      1
    • Matrix
      0
    • Accent
      0


Рекомендуемые сообщения

Какая модель по вашему мнению самая удачная и интересная из всего модельного ряда Hyundai?

Я считаю что Coupe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая модель по вашему мнению самая удачная и интересная из всего модельного ряда Hyundai?

Я считаю что Coupe

Сложно так однозначно сказать.

Ассортимент достаточно большой.

Если рассматривать легковуху, со спортивным уклоном, то конечно COUPE.

Из седанов бизнес-класса, то Соната NF, а Грандёр и Генезис не воспринимаю, как класс, до "членовозов" не тянут, какой смысл в них непонятно?

Внедорожник, полноценный один, Терракан, в своём классе он вне конкуренции. Был конечно до этого Галлопер, но это развалюха образца 70-80х, морально устарела ещё на момент создания.

Из кроссоверов Santa Fe NEW-отличная машинка!!!, именно NEW т.к. та что Классик своим дизайном вызывает рвотные чувства, я не знаю хто их покупает? :pozdravlau:

Ну и кроссовер - переросток Veracruz (IX-55) впринципе машина на пять балов, первый раз я в ней сидел пару лет на выставке, тогда она очень мне понравилась, а теперь такое впечатление что, что-то в ней не так.

И кого-то она напоминает.))) А теперь мне нравится КИА Мохаве, но это другая тема ..... )))) Хоть они и родственники ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добавил голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Самая тру тачка из Хендэ - это Getz!!! Уверен, его продажи самые высокие среди своей марки. Да и в своем классе он самый продаваемый и вполне себе по цене приемлемый. До сих пор выпускается, значит выгодная модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти