Как выбрать акустику в автомобиль.


Рекомендуемые сообщения

Закрытый Ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день всем

Нуждаюсь в помощи выбора Компонентных или коаксальных колонок на перед и зад

1 Голова - JVC KD-R501

2- стоял сабвуфер Sony XS-GTX121LC\продан но снова думаю купить его качество звука в чистый в огне звук за свои деньги.

3- усилок Стоял -Автоусилитель Calcell POP-300.1 этот усел качал саб сони. Усил тоже почемуто думаю купить этот

Старые JBL калонки стоят под ногами спереди и 2 сзади

Парни какие Колонки выбрать на перед и зад ? =\ Может что то лучше посоветуйте заместо Sony саба и усилка поп или поставить назад Саб с усилком и подобрать под них калоночки

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб нормальный, усилок китайский отстой, посмотри из ДЛС моноблок MA12 он хотя бы заявленную мощность выдаст! Дальше советую пересмотреть концепцию постройуи системы!, тыловые динамики, а НАДО??? Качественный фронт+саб! будет хорошо! Дальше тоже вопрос!, какие жанры предпочитаешь слушать и сколько готов потратить на звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб нормальный, усилок китайский отстой, посмотри из ДЛС моноблок MA12 он хотя бы заявленную мощность выдаст! Дальше советую пересмотреть концепцию постройуи системы!, тыловые динамики, а НАДО??? Качественный фронт+саб! будет хорошо! Дальше тоже вопрос!, какие жанры предпочитаешь слушать и сколько готов потратить на звук?

Calcell цена 100 y\e

Dlc MA 12 - 233$ Нелохая разбежка =)

Музыка в стиле Rap,Popsa,Drum, асобена предпочитаю нигерский рэп =))) с басами которые еб**ч сносят на затылак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calcell цена 100 y\e

Dlc MA 12 - 233$ Нелохая разбежка =)

Музыка в стиле Rap,Popsa,Drum, асобена предпочитаю нигерский рэп =))) с басами которые еб**ч сносят на затылак

Этот саб больше на качество, давки на нем не будет, в этом корпусе по крайней мере, а уселитель цена качество соответствует! я так понял тебе громкость нужна чтоб улицу озвучивать, тогда фронт смотри эстрадки, типа каданс, альфрад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Вопрос на засыпку как будет играть Саб-головка без корпуса если её просто вставить в подлокотник (отверстие) bmw e36 у меня там пакет для лыж стоял я его снял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хреново!!! для такой инсталяции нужен специальный динамик для открытого обьема! мажно просто саб повернуть в эту дырку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я конечно не профессионал, но нашел сам себе акустическую систему в интернете, по совету друга. Я нашел вот эту 2-полосная коаксиальная акустическая система CDT CL-EX  5.25" (13см), она хоть и не очень дорогая,но  довольно не плохая, она имеет  шелковый купол и диффузор НЧ из бумаги, армированной карбоновым волокном. Диапазон воспроизводимых частот 70-20,000 Hz. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти