Mazda 3 отзывы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Делимся впечатлениями от эксплуатации мазды 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Надумал?! Буду первым.

Машина впринципе комфортная, приятно внутри, все под руками. Короче плюсов много. Я лучше о минусах:

1. Ну самое известное наверное, это низкая подвеска, особенно в месте защиты. Постоянно приходиться не просто задумываться, а выбирать правильную траекторию движения. Так же когда перелазиешь через большие лежачие, если немного не рассчитал скорость можно проскрести порогами. Ребра жесткости под ними уже все мятые.

2. Если брать с климатом, то движок 1,6 явно маловат для попыток агрессивной езды :wall:

3. Нет официалов (в плане сервиса) в Туле. За счет чего: весь гарантийный ремонт (ТО можно в БОШ'е) приходиться в Москве, и (что для меня стало неожиданностью) дорогая КАСКО.

4. Бензин. Официалы не просто рекомендуют, а требуют наличие АИ-95. Моей два года 92 даже не нюхала.

Вот как бы так. :rolleyes:

Кстати по подвеске. Гораздо мягче чем на фокусе, хотя немного громковата. На киа, шкодах еще помягче будут.

Шумка вполне сносная. Музыка родная тоже ничего.

Из ремонта при пробеге 37 000 поменял дворники, и свечи (ну тут сам виноват - качественно помыли движку :-D )!

Зато машинка очень информативная, в управлении послушная, резвенькая. Короче меня машина вполне устраивает, на мой взгляд стоила своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти