Обращение к новичкам!


Lisa71rus

Рекомендуемые сообщения

Владимир, у чувства юмора есть грань. Когда нарушается эта грань, появляется уже сарказм. А он к чувству юмора не имеет никакого отношения.

Как раз своим сообщением ты и перешел эту грань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически на любом интернет форуме вновь зарегистрировавшимся девушкам задается такой вопрос,который является своеобразным тестом на чувство юмора и сообразительность.пока не понял с чем у тебя сложности,хотя может просто настроение не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю насчет практически всех интернет-форумов, но на других форумах, где я регилась, такой вопрос мне никто не задавал. сложностей у меня крайне мало, и что касается чувства юмора, то с этим у меня всё в порядке. но впредь я буду знать, что такого рода вопросы тоже относятся к смешным и безобидным шуткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо за хлебосольность! И понимание. Надеюсь, наберусь храбрости, чтобы влиться в вашу дружную компанию :rolleyes:

Приезжай)

А на Вову не обижайся)) Он нормальный, просто юмор у нас тут своеобразный)) Я вот от души поржала)) Хотя он мне говорит, что я не девушка, а мужик)) Может, поэтому и поржала))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай)

А на Вову не обижайся)) Он нормальный, просто юмор у нас тут своеобразный)) Я вот от души поржала)) Хотя он мне говорит, что я не девушка, а мужик)) Может, поэтому и поржала))

Спасибки за поддержку! Буду привыкать к своеобразным юморным репликам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай)

А на Вову не обижайся)) Он нормальный, просто юмор у нас тут своеобразный)) Я вот от души поржала)) Хотя он мне говорит, что я не девушка, а мужик)) Может, поэтому и поржала))

я не говорил что ты мужик,а даже совсем наоборот:очень хорошенькая девушка:)просто в теме про колесные диски ты выдала такую информацию,которая,по моему скромному мнению,девушкам обычно неинтересна,Поэтому и подумал,что пишет твой МЧ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что ты мужик,а даже совсем наоборот:очень хорошенькая девушка :)просто в теме про колесные диски ты выдала такую информацию,которая,по моему скромному мнению,девушкам обычно неинтересна,Поэтому и подумал,что пишет твой МЧ :)

Ооооой, а можно мне почаще такие комплименты делать?))))))) Я прям так улыбаюсь, что боюсь рожа треснет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооой, а можно мне почаще такие комплименты делать?))))))) Я прям так улыбаюсь, что боюсь рожа треснет)))))

>Улыбайся !!!Не треснет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти