Обращение к новичкам!


Lisa71rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые новички! С каждым днем вас регистрируется на сайте все больше и больше, кто то с первого дня активно вливается в жизнь клуба, кто то всего лишь читает темы на форуме, кто то активно общается на форуме, но не приезжает на встречи, кто то с первого дня не может разобраться что здесь к чему и не понимает, что тут нужно делать, а кто может просто стесняется. Все мы разные, но всех нас объединяет Тульский автомобильный клуб. Поэтому, не стесняйтесь, отписывайтесь в темах, создавайте свои, вносите предложения и естественно приезжайте на встречи. Возможно многие из вас, читая нашу переписку в темах, думают, что все мы тут давно друг друга знаем и на встречах общаемся только между собой, и поэтому не учавствуют в жизни клуба вне интернета, а предпочитают общаться лишь в интернете, то уверяю вас - это далеко не так. Мы так же как и вы были новичками на автофоруме, а благодаря регулярным встречам и участию в реальной жизни клуба, познакомились и подружились. Так что не стесняйтесь, приезжайте на встречи клуба, учавствуйте в мероприятиях, здесь всегда рады новичкам. В общем Welcome :)post-830-1247065121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с одним из новичков))) ОНА сказала, что приобрела новый авто (ШКОДА ОКТАВИА (красный)), и что сейчас живет на даче, и инета там нет, и по окончании дачного сезона обещала присоедениться к тусовке))). Ее ник - ЛУЧОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал тему "Важной" :loveff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как новичок скажу, что на самом деле очень хочется приехать на встречу, но первый раз боязно, потому что никого не знаю. На форуме всего пару дней, но буду осваиваться и обязательно приеду как-нибудь.

Интересно у вас тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего страшного!!! Мы всегда рады новичкам на встречах! Так что собирайся с силами и приезжай в эту пятницу, точно не пожалеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот был уже два раза, многих даже по именам не запомнил, но мне интересно и буду появляться по возможности на каждой встрече))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню сколько я ехал на первую встречу.както было тоже боязно первый раз.Но стоило собраться и всё таки приехать. И всё!Понеслась :loveff: Спасибки нашей стасе.Вытащила меня всётаки на встречу.ЗА что ещё раз огромное ей спасибо.

Так что НОВИЧКИ!!!Не боимся собираемся и приезжаем.Я готов даже встретиться с вами перед встречей и сопроводить.Если вам так будет спокойней. :lol:

Изменено пользователем tema666tutov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buuu

Приезжай в пятницу :loveff: Мы не кусаемся, наоборот очень рады новеньким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как новичок скажу, что на самом деле очень хочется приехать на встречу, но первый раз боязно, потому что никого не знаю. На форуме всего пару дней, но буду осваиваться и обязательно приеду как-нибудь.

Интересно у вас тут ))

Если есть желание можешь присоединиться к нам на внеплановых встречах))) там собирается отсилы человек пять , а то и меньшее, за то на обшей встрече будет уже легче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание можешь присоединиться к нам на внеплановых встречах))) там собирается отсилы человек пять , а то и меньшее, за то на обшей встрече будет уже легче))))

И подобные встречи уже вошли в норму...каждый день...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buuu

Приезжай в пятницу :) Мы не кусаемся, наоборот очень рады новеньким!

ой. Сам админ зовёт. Грех не приехать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание можешь присоединиться к нам на внеплановых встречах))) там собирается отсилы человек пять , а то и меньшее, за то на обшей встрече будет уже легче))))

а что это за внеплановые встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается несколько человек из клуба, общаються, веселяться, катаються на машинах вообщем гуляют:) и не только из клуба

Изменено пользователем Stanislove494
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят (те, кто ни разу не был на встрече или был всего лишь раз), приезжайте в эту пятницу. У нас намечается игра, можете почитать в теме "Небольшие соревновалки". Большинство команд формируется спонтанно, экспромтом так сказать. Я думаю, что это хороший способ познакомиться с одноклубниками, да и просто весело провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттааааааааааааккк.Народ,Обращение к новичкам.Есть кто из новичков с пролетарского района???Меня ктонить подхватит.Я без машины в пятницу буду.Заодно и познакомимся по дороге.и вам будет легче и не сыкотно. :)

Изменено пользователем tema666tutov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттааааааааааааккк.Народ,Обращение к новичкам.Есть кто из новичков с пролетарского района???Меня ктонить подхватит.Я без машины в пятницу буду.Заодно и познакомимся по дороге.и вам будет легче и не сыкотно.

Лихо ты.С места и сразу в карьер :) Уже припахать хочешь новичков. Ай-яй-яй, Тёма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад бы приехать но на тот момент когда я вступал в клуб у меня была машина и при этом я нашел много полезного на этом форуме для поддержания своего авто но увы жизнь не сахар и не мед авто было продано.Скучаю по ней((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад бы приехать но на тот момент когда я вступал в клуб у меня была машина и при этом я нашел много полезного на этом форуме для поддержания своего авто но увы жизнь не сахар и не мед авто было продано.Скучаю по ней((((

У нас не все приезжают на машинах. Кто-то кого-то забирает, кто-то сам приходит. В этом ничего зазорного и страшного нет - это жизнь и в ней всё бывает. А дух автомобилизма можно поддерживать и передвигаясь на "своих двоих". А посему не надо искать оправдания, а просто приходи на встречи. Всё-таки мы на них не постоянно же обсуждаем авто. Мы веселимся и шутим, улыбаемся и подкалываем....:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо ты.С места и сразу в карьер :) Уже припахать хочешь новичков. Ай-яй-яй, Тёма:)

ха.Ну а так они опять не приедут. :) Я то могу и с савантом и с Путиным приехать.Прост хотелось новичкам помоч.Им легче так было бы собраться и приехать.

никого я не припахивал. Решать им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Не засоряйте тему! Она создавалась для того, что бы привлечь новичков к активности на форуме и к явке на регулярные встречи, а вы начинаете тут разбираться кто куда приедет, кто куда кого привезет, отвезет и т.п., для этого есть другие темки и чат в конце концов. Без обид, но просто сами знаете, что темы открываются на последнем сообщении, а до сути и начала темы мало кто доходит, так что давайте уж тогда писать тут по существу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитал всю тему от начала до конца....умеете однако заманивать :) и в пятницу по возможности подъеду :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему от начала до конца....умеете однако заманивать :) и в пятницу по возможности подъеду :bh:

Приезжай, с 20.00 до 21.00 мы на площади стабильно находимся, так как многие ровно в 20 часов не подъезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти