Vr-tuning


Рекомендуемые сообщения

]]>c7a65c42cd87.jpg]]>

Мы рады сообщить Вам, что специально для Тульских Автолюбителей мы подготовили ряд услуг, позволяющие Вам в полной мере наслаждаться каждым днём, проведённым за рулём своего железного коня:

1) Полная шумо - виброизоляция, включающая в себя изоляцию пола, колёсных арок, дверей, потолка, багажного отделения.

2) Подбор компонентов и установка автомобильной акустики в штатные места. Вам нужно лишь указать бюджет, всё остальное за Вас подберут и воплотят в жизнь наши специалисты!

3) Установка ксенона в ближний, дальний свет, а так же в противотуманныые фары. Множество производителей на выбор: Sho-me, Koisho, Acumen, Sunshine, Hella, I-mego, Xenotex
4) моддинг передней оптики, покраска внутренностей фары, а так же установка Ангельских Глазок (только для мазды3 )


Прайс на работы:

1) Полная шумо - виброизоляция классики, включающая в себя обработку пола, потолка, дверей, капота, колёсных арок, багажного отделения шумо и виброизолирующим материалом - 15000 руб. Скидка для членов клуба - 1000 руб.

2) Полная шумо - виброизоляция иномарки, включающая в себя обработку пола, потолка, дверей, капота, колёсных арок, багажного отделения шумо и виброизолирующим материалом - 20000 руб. Скидка для членов клуба - 1000 руб.

3) Установка ксенона - 1000 руб.

Это лишь примерные цены на работы! Все дальнейшие отклонения от данного прайса в ту или иную сторону будут зависеть только от пожеланий клиента и обсуждаться с ним лично.
 



Мы гарантируем качество и кратчайшие сроки! Звоните, пишите, задавайте вопросы!

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, давайте теперь флудить на тему рекламы... Ужос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где адрес?

Район - зеленстрой. Место работы - гараж в собственности.

А они видимо на квартире всё делают?! :loveff:

Ну почему же, не на квартире) хотя если придумать лифт, доставляющий машину в зал - было бы идеально :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подъехал, обговорили всё на месте.

В какое время вам было бы удобно?  Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно изложить по подробнее процесс поклейки шумо-виброизоляции, сколько куда слоев и чем, и какие сроки исполнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же занимаетесь проклейкой шумоизоляции. Разве вы не знаете что и куда клеить? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же занимаетесь проклейкой шумоизоляции. Разве вы не знаете что и куда клеить? или я ошибаюсь?

Просто все делают по разному и цены соответственно отличаются. Вот я и хочу узнать что можно получить за эти деньги. И какие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены, сроки, а так же Что и Как проклеивать мы обговариваем индивидуально с клиентом.

Это все понятно. Но а сам процесс можно узнать или это военная тайна. Я на пример не вижу ни чего секретного в том чтоб написать как проклеевается дверь ( во сколько слоев ) и все остальное. Я не собираюсь составлять вам конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не является военной тайной, т.к. мы используем оптимальную проклейку. Например дверь мы клеим в 2 слоя, сначала вибропласт, затем сплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не является военной тайной, т.к. мы используем оптимальную проклейку. Например дверь мы клеим в 2 слоя, сначала вибропласт, затем сплен.

Все 2 железных листа на ней и обшивку? или один, наружний лист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от пожеланий клиента. в основном только нагруженный.

А ценник можешь скинуть на варианты облейки двери, в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы занимаемся шумкой машины целиком, ценник озвучен. в индивидуальном порядке мы будем обсуждать цену за тот или иной элемент машины. поэтому и цену отдельно на дверь я тебе сказать не могу. Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы занимаемся шумкой машины целиком, ценник озвучен. в индивидуальном порядке мы будем обсуждать цену за тот или иной элемент машины. поэтому и цену отдельно на дверь я тебе сказать не могу. Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным.

ПОНЯТНО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на встрече будешь в 20:00?

Я не разу не был, но подъехать можно. А с какой целью интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разу не был, но подъехать можно. А с какой целью интересуешься?

Ну пообщались бы, что да как.

Я завтра на встрече буду. Есть желание обговорить всё более подробно.

Отлично, завтра всё и обговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти