Аварийные места Тулы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Давайте составим рейтинг самых аварийных мест в Туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтейзена сама по себе оч аварийная улица, бьются на каждом её перекрестке, особенно Лейтейзена-Демонстрации в день бывает до 3-х аварий. На Фрунзе-Бр.Жабровых тоже часто влетают. Ужасный перекресток ул.Ленина и Революции, до установки светофора там просто невозможно было ездить из-за постоянных ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долина смерти - Начиная от Менделеевского и заканчивая Пятачком на Стрекаловке. Может и нечасто, но из 10 аварий на 8 скорая полюбому приезжает. Вот недавно дорожного рабочего - помоему насмерть. Венок висит недалеко от того места. (Или уже другая авария)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасный поворот у красных ворот

и новый мост в мясново(после изменения направления главной дороги стало как то не удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и новый мост в мясново(после изменения направления главной дороги стало как то не удобно)

кстати да, там народ иногда забывает уступить дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только забывает, порой из за офигено сделанных ограждений не видно едет кто там или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болдина в районе Лабиринта

это точно. бывало за один день там три аварии видела в разное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, как показала практика, у гипермаркета "Линия" тоже весьма аварийное место- столбы нападают на машины. На той неделе видела 10-ку и нексию,обе наехали на столб задом, а вчера ока на половину капота впечатанная стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Кирова-Ложевая! Иногда получается заметить эти чудеса... А уж в пробке постоять... Ммммм! А еще есть в криволучье замечательная улица Приупская - глухая узкая улочка, но.... Дорога хорошая, слегка извилистая, с одной стороны - гаражный сектор, с другой - жилой массив. Куча закрытых поворотов, еще арка, в которой разъехаться нереально, ни единого знака ограничений, кусты, деревья. Аварий там каждый день хватает, и в основном довольно серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Ф.Энгельса тоже парой бывают аварии, со скоростью в пробках что ли не справляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет перекрестка Проспект-Первомайская, или Проспект-Каминского??? там тоже не мало людей и улетало и влетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на болдина щас асфальт кладут поэтому все пруться по ф энгельса, убийственный поток, да и частенько видно что кто то кого то задел.

По болдина тоже часто бьются, сегодня стояли у облпотребсоюза, у одной тачки пол капота не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перересток на остановке Калинина!!поворот там просто убогий,да ещё и все морду высовывают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно авария ночью была на перекрёстке Станиславского-пр-кт. Ленина. Крузак в опу Аутлендеру влетел. У Аута опа снесена, а у Крузака отвалилось колесо с элементами подвески и нет морды. Так вот к чему я это. Провёл анализ данного перекрёстка и считаю, что он довольно опасен, ибо летуны с проспекта ещё не перевелисы, желающие проскочить на Станиславского тоже. Я уже молчу об остановке на Станиславского, где автолайны порой образуют заторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно авария ночью была на перекрёстке Станиславского-пр-кт. Ленина. Крузак в опу Аутлендеру влетел. У Аута опа снесена, а у Крузака отвалилось колесо с элементами подвески и нет морды. Так вот к чему я это. Провёл анализ данного перекрёстка и считаю, что он довольно опасен, ибо летуны с проспекта ещё не перевелисы, желающие проскочить на Станиславского тоже. Я уже молчу об остановке на Станиславского, где автолайны порой образуют заторы.

Да в том месте машины бьются как пасхальные яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще не ездили в Заречье! перекресток Октябрской и М.Горького очень внушителен-раз в месяц точно аварии. самый аварийный участок был на перекрестке М.Горького и Дульной- если в месяц было 4 аварии, значит месяц не удался. счаз на этом перекрестке поставили светофор уже побоии авто уменьшилось на давально большой процент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щекинское шоссе, светофор на Менделеевском. 10 августа утром там стояли 08 и паркетник какой-то, 11 августа утром две Самары и в обед Газель скорой помощи и кажется Киа!!! Сегодня проезжал вроде тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня в 11-30 въезд на Хопёр с Комсомольской ул. дед(хачик) на волге ввозит арбузы,10 попыток заехать на бордюр оканчиваются неудачей...сзиди всё это терпеливо пережидает огромный джипак С333 АС-мож.номер кому знаком.терпение у него закончилось и,когда дед делает ещё одну попытку-джипарь сигналит-мол останься на бордюре-я проеду и рвёт с места..дед соответственно скатывается и бампер его волги отлетает в сторону...минутная пауза...вылетаетдед,его пассажир и пол рынка хачей..вышел водила из танка-у него полоса от бампера с волги с середины машины до хвоста..крик гам..звонят кто-кому.короче я дал джипарю свой телефон,сказал ,что готов свидетельствовать-он один-а кругом опоненты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю перекресток Степанова и Ложевой многие там летуны вылетают на красный сигнал, бить их надо!!! Как то в каком то месяце там каждый день аварии были:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч. опасное место-перекрёсток М.Горького и Демидовской-кто на что горазд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти