Есть фанаты двух колес?


Рекомендуемые сообщения

Раз уж открыли тему мото - рассказывайте, отзывайтесь, кто возит между ног запас адреналина и удовольствия! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с начала сезона катаюсь на скутере Honda Dio AF-34, 2000 г.в., с цветом пока не определился - сейчас это "коцаный перламутровый"! Джапаньская зажигалка заводится с кнопки и доставляет за 10 минут до работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ярый фанат 2ух колес - тока не как не поставлю движок на свой агрегат))), да и не буду :) а так у мну между ног тож еще какой запас адреналина и удовольствия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки вам... Выложу, когда это чудо покрашу наконец! Сейчас активно разбираю пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеется Jawa-638 (9- ка, в народе прозвана как банан), в детстве игрался Уралом... за рулём мото с 13 лет, а права ток в прошлом году получил, но с тех пор особо на мото не катался, времени нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас в семье YAMAHA FZ6SS2 - офигитальный моцик, уходит в точку за несколько секунд!!!! Самые крутейшие тачки остаются далеко позади.... Адреналин получаешь еще тот!!!!!!!!!!! Поначалу было страшновато - тяжелый, мощный - короче просто пуля. Сейчас летаем по полной, но с умом. С такими конями шутки плохи, с ними надо дружить, их надо любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

есть yamaha fzr 1000.... иногда выкатываюсь проскочить туда сюда.... и кросач самодельный чтоб на металлурге грязь мясить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время штук 10 моторов сменил,щас мечтается о хорошем БОЛЬШОМ аппарате типа бмв. У знакомого в Москве такой не помню модель,но в любой дождь сухим остаешся,стереосистема-зверь,холодильник,обогревы всего чего можно и т.д.

Во позвонил уточнил модель!!!

post-1338-1279945416,15_thumb.jpg

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велосипеды здесь рассматриваются?

Это вот тут: http://avtoforum.net.ru/topic/1471-veloprogulki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в гараже имеются: ИЖаки Планета3 (сейчас на реставрации), Юпитер 5, останки Юпитера3 с заклинившим маховиком

Stels Delta 150 - китайская копия Yamaha YBR125, дешёвая и сердитая =) мой первый моц с документами )

Honda CR80 - покупали этот кроссовик брату, ездил на рязанке катаца когдато... в итоге отжигаем с друганом по деревне и полям, задорная штука + есть зимняя резина, копаем лёд )

Honda DIO AF28 - летом по городу полный отпад, любые заторы прошивать можно )) стоят 62сс поршневая, саксафон, усиленный задний амортизатор, передняя вилка поменяна

Stels Skif50 - куплен по случаю зависти =) все в семье хотять летом ездить на скутере, а Дива только одна ))

мотороллер Муравей2 - будем заниматься переваркой рамы под движок с инвалидки (модифицированный ИЖ Планетовский)

квадрик(ну или минитрактор) ЗИД 175 4ШП - ждёт своего часа, необходима замена правой крышки редуктора

так что ФАНАТ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гараже имеются: ИЖаки Планета3 (сейчас на реставрации),

до недавнего времени в гараже новый Ижак стоял (планета-3) в заводской упаковке...как купили так и стоял :ah: продал его в Москву байкерам :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня хонда вфр 400post-1896-004639800 1294772541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dml66, классная игрушка! И сколько отдал за такую если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dml66, классная игрушка! И сколько отдал за такую если не секрет

100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не владелец, но оч. хочу себе чоппер. Канеш на литровый не расчитываю, ибо опыта 1%( на ИЖаке катался чутка). Кстати, а что можете сказать про Patron Indigo 150, думаю для чайника будет самый раз, но вот как с обслуживанием и прочим))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и есть модный ижак))) если дури мало он и не будет ломаться, если конечно не упадёшь и не поломаешь... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется мот, который бы меня вез так как мне надо, а мне надо что бы 100 км\ч мог ехать спокойно) больше душе не надо, не люблю я быстро гонять, да и опасно. А запчасти то на него продаются хоть))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель мота новый. я думаю запчастях проблем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С 12 лет ездил на двух колесах. В 16 лет даже права получил категории А. Сейчас пересел на 4 колеса:pivo: Урал до сих пор стоит в сарае :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Было несколько мотоциклов объемом 600,750,1 000

Самый любимый этот

Возил меня пару раз 299 км.ч.....на заднем колесе рекорд 224 км.ч.

post-2486-074373800 1302345192_thumb.jpg

Изменено пользователем Алмаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продал УРАЛ! В гараже по свободнее хоть стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти