А где все?


Tiredpilot

Рекомендуемые сообщения

<noindex>Вот здесь</noindex> нас приглашали на этот форум с целью общения.

И вот я здесь, а в разделе "Ford клуб" никого.....

Люди, вы где?

А то таки хочется плотнее пообщаться с владельцами всевозможных Фордов г. Тулы дабы расширить круг друзей и разнообразить свой досуг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Вот здесь</noindex> нас приглашали на этот форум с целью общения.

И вот я здесь, а в разделе "Ford клуб" никого.....

Люди, вы где?

А то таки хочется плотнее пообщаться с владельцами всевозможных Фордов г. Тулы дабы расширить круг друзей и разнообразить свой досуг.....

а нас тут много, правда не все на Фордах. А если вы дружите только с владельцами фордов, то видимо вам не повезло и вы зря зарегестрировались на сайте, ведь в разделе "Ford клуб" никого.... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас тут много, правда не все на Фордах. А если вы дружите только с владельцами фордов, то видимо вам не повезло и вы зря зарегестрировались на сайте, ведь в разделе "Ford клуб" никого.... :ap:

Ну если учесть, что я нынче в основном на ином отпрыске ФМК (до продажи оного индусам) Freelander-е езжу, то нет. Я дружу не только с владельцами Фордов.... А с владельцами всех марок ФМК как минимум (нынешних и бывших)....

А если ещё чуть посерьёзнее - то дружу с любыми автолюбителями, если мне с ними интересно общаться и время проводить.

Просто анонсировалось, что тута они есть и им интересно расширить круг свого общения.... А тут никого..... почемуто.

Изменено пользователем Tiredpilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так на Ford'е никого??? У нас же есть Hell Boy! Один он чего стоит! Думаю, вам будет очень интересно познакомиться и пообщаться!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так на Ford'е никого??? У нас же есть Hell Boy! Один он чего стоит! Думаю, вам будет очень интересно познакомиться и пообщаться!))))

Стася, ты про КСЮ забыла, у нее тоже Фокус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася, ты про КСЮ забыла, у нее тоже Фокус))))

Ксю то мы видели, а вот ее Фокус еще нет))))

Изменено пользователем Stanislove494
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася, ты про КСЮ забыла, у нее тоже Фокус))))

ну вот! Уже целая толпа набирается!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так на Ford'е никого??? У нас же есть Hell Boy! Один он чего стоит! Думаю, вам будет очень интересно познакомиться и пообщаться!))))

Ну енто я ужо понял, почитав про его Конти ++)))))

Ксю то мы видели, а вот ее Фокус еще нет))))

Повезло вам.... Я даже Ксю не видел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного! У тебя всё впереди! Приезжай на встречи и обязательно увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да приезжай встретим с музыкой;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, ничего, у вас все впереди, увидите еще

Впереди находится датчик массового расхода воздуха :rolleyes: Надо проверить....:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди находится датчик массового расхода воздуха :ap: Надо проверить....:rolleyes:

эти проверки плохо заканчиваются :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiredpilot

Добро пожаловать :rolleyes: У нас нет разделения по автомобилям, да и ветка ford создана совсем недавно! Я предлагаю провести совместное мероприятие в пятницу, тем более будут клубные соревнования :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти проверки плохо заканчиваются

Значит тебе не понравилась проверка? :) :)

Tiredpilot , добро пожаловать. Будем ждать на ближайшей встрече в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да приезжай встретим с музыкой;-)

Так, а музыкальный репертуар не раскроете? (а то меня уже некоторые из Бекаса готовы только с похоронной музыкой встречать :-D:-D

Tiredpilot

Добро пожаловать :ak: У нас нет разделения по автомобилям, да и ветка ford создана совсем недавно! Я предлагаю провести совместное мероприятие в пятницу, тем более будут клубные соревнования :ak:

Проблема только в том, что мне в пятницу совсем неудобно.....

Но я народу скажу, мож кто и доедет до вас в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiredpilot

Ну и что же ты в пятницу не приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Вот здесь<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> нас приглашали на этот форум с целью общения.

И вот я здесь, а в разделе "Ford клуб" никого.....

Люди, вы где?

А то таки хочется плотнее пообщаться с владельцами всевозможных Фордов г. Тулы дабы расширить круг друзей и разнообразить свой досуг.....

старенькие форды тоже фордами считаются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старенькие форды тоже фордами считаются???

по мне, так, они более форды, чем современные, сделанные в Раше! тогда их, слава Богу делали только в USA, Канаде и Гермашке! Ну а моня 1 го поколения - весч, себе когда-то оч хотел, но денег хватило только на Эскорт :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти