Парковка задом


Рекомендуемые сообщения

Делимся своей методикой парковаться задом между близко расположенными машинами. Схемы, рисунки. Либо анекдоты типа " Мадам, вы паркуетесь до характерного стука?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один раз видал, как там, где можно припарковаться задом в 2-3 приёма, некоторые девушки парковались в 10-12 приёмов!))) Довольно интересное зрелище! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один раз видал, как там, где можно припарковаться задом в 2-3 приёма, некоторые девушки парковались в 10-12 приёмов!))) Довольно интересное зрелище! :rolleyes:

зато как говорится без жертв, да и развлекалово для окружающих, которые не прочь последить за действиями девушек за рулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один раз видал, как там, где можно припарковаться задом в 2-3 приёма, некоторые девушки парковались в 10-12 приёмов!))) Довольно интересное зрелище! :rolleyes:

и не только девушки не однократно наблюдал такую картину с мужиками за рулем)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, недавно видел мужика оч не маленького на красном матизе - так он парковался наверн в 10-15 приемов и встал все равно ппц криво там где бы влезла без проблем машина и подлиннее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красном матизе

Это влияние красных маленьких автомобилей на мозг :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один раз видал, как там, где можно припарковаться задом в 2-3 приёма, некоторые девушки парковались в 10-12 приёмов!))) Довольно интересное зрелище! :pivo:

ничего, пусть и в 10-12, зато всё тип-топ...а вот я во вторник решила как раз в 2-3 (ну точнее в один) и как оказалось моей машине очень нравяться зеленые заборы, её к нему так и притянуло(((( теперь пользуюсь старинным 10-12ти приемным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не возникало проблем с парковкой задом. Всегда получается сразу и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Задом паркуюсь лучше чем передом,причем по разному и в плотную проблем нет.(Тьфу,тьфу,тьфу). Боковые зеркала рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вчера наблюдал как одна девушка парковалась задом, ух натерпелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, нет проблем с парковкой задом, но часто бесит, когда и так не хватает места на парковке, так ещё кто-то ставит машину по-царски, занимая 2, а то и три места:an::av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, нет проблем с парковкой задом, но часто бесит, когда и так не хватает места на парковке, так ещё кто-то ставит машину по-царски, занимая 2, а то и три места:an::av:

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая форум, вспоминаю себя как на экзамене заезжал в "гараж". смотрел чисто в зеркала и зеркалом задел одно зеркало. С одной стороны интересно как девушки паркуются, но с другой стороны мы все с этого начинали и такие же были. я считаю все же правильным лучше помочь если возможно человеку с парковкой, а вы? :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и так все боятся за рулем, а когда задом паркуюсь вообще замирают с открытыми ртами. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и так все боятся за рулем, а когда задом паркуюсь вообще замирают с открытыми ртами. :)))

Если замирают - значит наслаждаются ( это когда задом ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может соревновалку на встрече организовать по парковке задом? и заодно научить кто не умеет или боится, и помочь у кого в один приём не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может соревновалку на встрече организовать по парковке задом? и заодно научить кто не умеет или боится, и помочь у кого в один приём не получается!

Ага! поставим твою машину и еще чьюнибудь и будем парковаться паралельно!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Чувак паркуется! КРУТО!!! http://www.youtube.com/watch?v=urJmp8lC0i4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teter71, зачётно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Чувак паркуется! КРУТО!!! http://www.youtube.com/watch?v=urJmp8lC0i4

меня в аналогичном состоянии на парковке как-то зажали. Только я тогда на прилюде ездила с механикой и ооочень чувствительным сцеплением :crazy:)) Ну ниче, поматерилась, но выбралась. Так что все реально, нужно только тренироваться почаще на тесных парковках :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Чувак паркуется! КРУТО!!! http://www.youtube.c...h?v=urJmp8lC0i4

Обалдеть!:ay:

Честно говоря, я думала, он во второй раз туда не заедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в аналогичном состоянии на парковке как-то зажали. Только я тогда на прилюде ездила с механикой и ооочень чувствительным сцеплением :))) Ну ниче, поматерилась, но выбралась. Так что все реально, нужно только тренироваться почаще на тесных парковках :)

Если повторишь,с меня МОРОЖЕНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, мороженое....... В такую жару - просто мечта!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти