Шиномонтаж на Октябрьской, д.173


Рекомендуемые сообщения

Шиномонтаж и правка дисков. 24 часа

89156804528

89207697079

Скидка 10 %

г.Тула ул.Октябрьская, д.173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Звонил сегодня в шиномонтаж, говорят приезжает народ с клуба :unsure: Давайте отзывы тогда, как качество услуг, цены и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у них недавно

Поменять резину на 15ых штамповках + заклеить грибком летнюю покрышку обошлось мне в 1030 +сделали скидку по карте, получилось 900р.

Работой остался доволен))), правда сет не быстро это делы было, проторчал я там долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, дешево это или как? Я переобувался на пересечении Ложевая/Металлургов(кольцо), так мне со всеми почастями R16 на литье обошлись 1040 рублей без скидок всяких. Качество хорошее да и быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сейчас там делают более щедрую скидку. Переобувался не давно, вышло совсем дешево и сделали качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно переабуваюсь на штыковой возле завода ленина,шиномантажом очень доволен,балансировку делают просто изумительно,лучше пока не где не делали,по ценам r15  что то около 1000 рублей.и главное быстро есчё)))

г.Тула ул.Октябрьская, д.173 а здесь правка литья сколько стоит????(R15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня собирал там колёса! Теперь кстати появилась возможность править литые диски!

Сделали скидку, работой очень доволен! Быстро, без очереди и не дорого, а самое главное качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

летом там балансировал колёса, нивские 16ые + заклеили колесо бескамерное. вышло около 700р без скидок, работой доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там не давно, отношение к людям там говёное! Прождал больше часа пока жгутик поставят, то у них домкрата свободного нет,то человека.

Я так понял, что то типа нахрен нам твой прокол когда тут реальные бабки рубим на переобувании, а ещё на стене у них весело на мой вгляд страшное объявление; (за монтаж и демонтаж колес с машины шиномонтаж ответствености не несет),

то есть если отвалится у тебя колесо после нашей установки и хрен с табой . 

                                                              Вот такой он хваленый шиномонтаж на Октябрьской 173.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз не приезжал, отношение нормальное всегда! Если ты приезжал с проколом в сезон переобувания, то естественно они в первую очередь будут заниматься тем что приносит больше денег, это логично... Мог сказать что с автоклуба, уверен что обслужили бы быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз не приезжал, отношение нормальное всегда! Если ты приезжал с проколом в сезон переобувания, то естественно они в первую очередь будут заниматься тем что приносит больше денег, это логично... Мог сказать что с автоклуба, уверен что обслужили бы быстрее :)

Артур, я днем раньше заезжал подкочать колесо и за одно договарился на следующий день устранить проблему и приехал как обещал, а этот хлопчик в аккулярах мне говорит: мол типа не помнню, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад заехал подкачать озотом , так задние норма а вот в передние закачали аж 3.1атм, не хорошо как то получилось! все знают чем чревато перекачка колес! надеюсь это единичный случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

переобулся, прокатал пару дисков. быстро, без замечаний.

скидку сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отношения к клиентам, так мало где встретишь улыбчивого и любезного шиномонтажика, это же не девочка на ресепшене...

Изменено пользователем Orchis_limbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пару дней назад было отказано в скидке,директор автомойки\шиномонтажа вообще заявил что первый раз карту нашего клуба видит,и ни какой скидки по картам их организация не предоставляет,лишь по личной договоренности с работником шиномонтажа мне переобули колеса R18 за 1000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, ты не на Октябрьской делал, а на Токарева... да и на Токарева отказали по причине технических неисправностей. Я так понимаю работал специалист, который там недавно работает или ещё что то, а начальства не было рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весной на Октябрьской переобувался, дык карточку не пришлось показывать - наклейку клуба увидели, головой кивнули и сделали скидку :bs:

всегда к ним езжу, работают хорошо и круглосуточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весной на Октябрьской переобувался, дык карточку не пришлось показывать - наклейку клуба увидели, головой кивнули и сделали скидку :bs:

всегда к ним езжу, работают хорошо и круглосуточно :)

Согласен! мне еще и рамочку подарили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти