Как снять торпеду на семерке?


Рекомендуемые сообщения

Мужики, может кто занимался, а может мануалы есть. Хочу салон произолировать и с проводкой немного повозиться, а как торпеду правильно снять, не знаю. Меня больше всего волнует приборная панель, мне пацаны говорили, что кто лазил туда, потом желел сильно, то спидометр не работает, то еще какой датчик. В общем и целом, стремает меня туда без совета лезть.

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятие и установка

335s.jpg

Панель приборов и ее принадлежности: 1 — корпус пепельницы; 2 — скоба крепления замка крышки вещевого ящика; 3 — пепельница; 4 — замок крышки вещевого ящика; 5 — вставка декоративная панели крепления радиоприемника; 6 — панель крепления радиоприемника; 7 — вкладыш нижней панели крепления радиоприемника; 8 — облицовка панели крепления радиоприемника; 9 — вкладыш верхней панели крепления радиоприемника; 10 – заглушка табло символа обогрева ветрового стекла; 11 — щиток приборов; 12 — облицовка громкоговорителя;13 — панель приборов; 14 — вставка панели приборов; 15 — корпус вещевого ящика; 16 — крышка вещевого ящика; 17 — звено петли крышки вещевого ящика; 18 — полка панели приборов

Поддевая тонким острым инструментом, снимите сопла обогрева боковых стекол с панели приборов, сопла вентиляции кузова и заглушку 10 (рис.) табло символа обогрева ветрового стекла со щитка 11 приборов.

Выверните винт (расположен под заглушкой) крепления щитка 11 приборов, снимите щиток, отсоедините от приборов штекеры и провода.

Снимите облицовки 12 с левого и правого громкоговорителей, преодолевая сопротивление двух держателей, расположенных по верхнему краю облицовок.

Выверните по четыре винта крепления громкоговорителей, выньте их из панели приборов и отсоедините провода.

Снимите полку 18 и корпус 15 вещевого ящика, вывернув винты их крепления.

Отверните гайку суточного счетчика спидометра и выньте трос счетчика из панели приборов.

Выньте из панели 6 крепления радиоприемника электрические часы, прикуриватель и выключатели освещения и обогрева заднего стекла. Отсоедините от них провода.

Вывернув винты крепления, снимите радиоприемник и отсоедините провода.

Выньте за верхнюю часть нижний вкладыш 7 панели крепления радиоприемника.

Отжимая с левой и правой стороны края панели 6 крепления радиоприемника, освободите крючки верхнего вкладыша 9 и выньте его из панели.

Снимите декоративную вставку 5 панели крепления радиоприемника, отжав изнутри два крючка в верхней части вставки.

Выверните шесть винтов панели 6 крепления радиоприемника (в том числе два винта, крепящие одновременно и панель приборов) и снимите панель 6.

406s.jpg

Точки крепления панели приборов. Стрелками показаны точки крепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти