Винил на мой Акцентик


Keks

Рекомендуемые сообщения

Мда... а просто обесцвеченная картинка из инета считается "разработано" - мож это и есть шедевр?

Итак, по порядку....Это не обесцвеченная картинка - это дорисованный чёрно-белый тигр. Я не просил шедевр и не называл его таковым (как и эксклюзивом). Эскиз сейчас будет накладываться на фото капота, дабы сделать плавный переход в цвет кузова.

KsuShi, тут просто по-хорошему нужен ответ, возьмёшься ли ты за то, что мы сейчас делаем или нет. Мне не нужно делать одолжений и т.д. - нет желания, я пойму. Можно ответ дать в личке, дабы сохранить конфиденциальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хватит уже детский сад устраивать :) Картинку взятую с инета не поделили))) А вас не пугает что её также могут потом нанести без вашего ведома или уже катается сотни таких машин)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keks

Я думаю следует замылить немного, и чуть тусклее сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи сделает, всё зависит от качества печати и плёнки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что сделает, поэтому контраст фото наибольший. А в самом изображении что-нибудь менять стоит? Фон или ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удачное фото :) Капот бликует на солнце, а наложенное изображение контрастное... В моём понимании должно получится так чтобы тигр как бы выходил из темноты, поэтому "замыливаем края" и делаем фон на капоте максимально чёрным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит прикольно, НО :

- согласен с Админом, фото неудачное (в фотошопе поработать надо :):rolleyes: )

- Тигр на фото уж очень добрый, АГРЕССИИ НЕ ХВАТАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от агрессии отказался. Пусть будет мудрым. Серх, укажи, что на твой взгляд нужно доработать конкретно. Потому что мнения делятся. Кто-то наоборот считает очень удачным фото. И это всего лишь набросок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от агрессии отказался. Пусть будет мудрым. Серх, укажи, что на твой взгляд нужно доработать конкретно. Потому что мнения делятся. Кто-то наоборот считает очень удачным фото. И это всего лишь набросок.

Фото удачное, но тигр, очень уж добро выглядит. ТИГР-ЭТО ЗВЕРЬ!!!! КРАСИВЫЙ И КРОВОЖАДНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввижу фото машины не очень удачное... немного не подходит для наложения картинки :) А тигр нормально выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввижу фото машины не очень удачное... немного не подходит для наложения картинки :) А тигр нормально выглядит

Артур, я понял, что ты имел ввиду :) , но чего-то не хватает. СОГЛАСИСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-то да... Может его чуть поменьше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото удачное, но тигр, очень уж добро выглядит. ТИГР-ЭТО ЗВЕРЬ!!!! КРАСИВЫЙ И КРОВОЖАДНЫЙ!!!

Да я вроде тоже не злой:) Он выглядит спокойным, а не добрым. Может он самку подыскивает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-то да... Может его чуть поменьше сделать
Меньше делать не стоит - он как раз вписывается по рёбра капота, просто фото капота немного неровное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черно-белый хорошо.А что если его немного в синеву ударить.Так, мало-мало.Слегонца.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется смысла не будет, потому что пленка сама по себе будет не матовая, а глянец. Вроде пленки с блёстками тоже бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ой вариант - рисунок не так сильно выделяется, как -то больше гармонирует с капотом)) - мне больше нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти