Сервисное обслуживание и ремонт.


Algor

Рекомендуемые сообщения

Кто на Королле рулит подскажите, через сколько менять масло в коробке (роботизированная механика)? В инструкции рекомендуют через 30-40 тыс. км, а в сервисе на Волнянского сказали, что срок увеличили до 160 (!!!) тыс. км. Сервис хоть и официальный, но многие в нем разочаровались по разным причинам.

разочаровались действительно, в салоне знакомая работает (говорит в сервисе одни презики работают-через день бухие и делают все через задницу, а электрик там вообще с 11-ю классами образования-зато прошел двухнедельное!!!!!!! обучение в москве, мне даже мафон по гарантии не поменяли-на морозе зависал-а когда приехал он работал-обосновали что им нужно увидеть что он не работает, проклеивали потолок-тек уплотнитель лобобухи в салон-прями в плафон где пластиковый откидной кармашек - проклеили так что что по осени потек опять) она честно призналась-если уменя механика-то забей на сервис и гарантию-а вот если робот-то пипец-с нового года продали 12 королл-и на восьми заменен робот по гарантии-так что я езжу не парюсь, в коробке буду менять на 40, а в двиге менять нужно в срок(официалы меняют через 10 а самому-можно через 15)

Изменено пользователем scio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! у кого есть королла e12 и время свободное - помогите! =) нужна крышечка фары где лампа дальнего света! нужен номер который пробит на обратной стороне. А то по вину открывает - да не то! Приходит другая! Фара без нее потеет и замерзает :blink:

У меня e12... где эта крышка находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня e12... где эта крышка находится?

с боку, на фаре. по размерам примерно как крышка от банки 3-х литровой.

на правой фаре лучше достать. ее видно сразу. сегодня сфоткаю и кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с крышкой решено! купил новые фары 2 шт )

теперь другой вопрос - как их снять ???

там защелки сниз фары не дают ее вытащить, а бампер снимать так не охото. Помогите советом. Может кто менял фары. Буду очень благодарен :superman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел мануал с рисунками по разбору передней части. поищю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти