"АВТОСТРАДА"-2009


Рекомендуемые сообщения

Вынужден согласится с кексом, в подготовка была так себе........в прошлом году было интереснее, было на что посмотреть, а вчера даже тюнинга нормального не было.........про аэрографию вообще молчу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот категория для фоток: ]]>http://avtoforum.net.ru/ipb.html?autocom=g...q=sc&cat=32]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет поздно пришел наверн - было уже мало че интересного)) порадовала черная матовая краска на лансере 10ом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кажись он плёнкой был обёрнут матовой :bs:

Изменено пользователем shmyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, чёрный матовый винил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинга мало? А как же RX-7 в обвесе Веилсайд? А селика с карбоновым багажником? Может, вы их не заетили, они просто рано уехали... Да в целом нормально, интересно все было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в целом понравилось .

в кремле отлично , тачек полно правда почти половина из них ГАЗ-21 ...

я на москвичике своем там стоял ) некоторые даже фоткали его ))

барахолки интересные были там ) нашел там вайт волы но 13 небыло :-D

на площади конечно немного было тюнинга , больше всего запомнилась RX7 и газ 24 с заниженой крышей .

но конечно разочаровало что какието тазы обклееные наклейками туда пустили .. Москвич там был ( из "тюнинга" в нем только увидел криво обрезанную покругу кастрюлю под воздушный фильтр , и обтянутую кожзамом торпеду , вроде литье у него еще было ) я хоть и уважаю Москвичи но помоему вышеперечисленное не повод туда его ставить ( если конечно там двиг расточен под 2.0 или 2.5 и коробочка какая небудь хорошая стоит ) тогда еще норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден согласится с кексом, в подготовка была так себе........в прошлом году было интереснее, было на что посмотреть, а вчера даже тюнинга нормального не было.........про аэрографию вообще молчу........

Я тоже полностью согласна, больше всего мне понравилась выставка раритета на территории кремля, а на площади не особо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинга мало? А как же RX-7 в обвесе Веилсайд? А селика с карбоновым багажником? Может, вы их не заетили, они просто рано уехали... Да в целом нормально, интересно все было!

неееенужно :) всё видел и всё очень понравилось!! для меня лучше чем в кремле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выложил ещё фотки в галерею

med_gallery_1_32_64053.jpg

med_gallery_1_32_115495.jpg

med_gallery_1_32_72235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дать ей статус Члена Клуба с перекрашиванием в зелёный цвет ника. В качестве презента - клубная карта со скидкой на покупку любых видов орехов во всех магазинах Тулы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дать ей статус Члена Клуба с перекрашиванием в зелёный цвет ника. В качестве презента - клубная карта со скидкой на покупку любых видов орехов во всех магазинах Тулы :)

Вот вот! Без бюрократических проволочек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти