"АВТОСТРАДА"-2009


Рекомендуемые сообщения

обязательно, так и сделаю, повешу на него амбарный замок, и не открою пока все не соберуться

Тогда уши по замок приваривать нужно. Тут нужен другой подход....кодовый врезать надо:pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уши не проблема, а код побрать можно, или забыть, а вот с болгаркой ни кто не ходит, и зубами не перегрызут :af::pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уши не проблема, а код побрать можно, или забыть, а вот с болгаркой ни кто не ходит, и зубами не перегрызут

Если не вешать табличку, что в багажнике золото в слитках, то не перегрызут:pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная проблема с местом встречи! Можно встретится на площади, но боюсь что народу много будет и потеряемся... Можно ТЦ какой нибудь, у входа в парадиз или гостинный двор, в общем надо думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегился, жду подтверждения =). Никто не знает как долго будет подтверждение?

"8 июня 2009 года

Завершается регистрация на фестиваль "Автострада 2009"! Все, кто не успел зарегистрироваться предварительно, смогут получить пропуска на поле у представителей оргкомитета." так то

я давно регился, мне подтверждение как раз восьмого и пришло.. в последний день регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе далековато....совсем обленились на своих машинах :pivo: Возле Парадиза в основном все и встречаются. У самого Инд Гарника даже проще встретиться: и БЛИЗКО (Серх), и не самое проходное местечко :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте около восьмёрки Пашка встретимся и всё.Я думаю никто не потеряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте около парадиза в 12-00, возможно буду в клубной майке :pivo: Если что друг друга знаем в лицо, а новичкам проще будет отзвонится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окок.в 12 буду около "параЗита" Ну парадиза :pivo: возьми флаг с собой :af:

Если влом таскать я могу его поносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НивАпрос, приезжай на встречу сегодня :pivo: Потом поедем в гараж ко мне за флгом))) А у паразита как раз уже с флагом будешь стоять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepx

около входа, т.к стоянка забита будет скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы баннер растянуть на площади ;) Единственное как я понял из нашего клуба только одна машина выставляется, как крепить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша автошкола любименькая двадцать третья завтра тоже будет выставляться;))) Подходите к нам шашлычка вкусненького поесть :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот тебе и Автострада! ;) Ожидал конечно чуток большего, но думаю для Тулы-сойдёт! Несколько экземпляров автотюнинга было неплохих! ;) На встречах Лада СС, достойных машинок можно раз в 5 больше увидеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оценка. По площади: лучше, чем в том году. По ретро: хуже, чем в прошлом году. А реально уровень подготовки авто упал. Копьё с прошпротом и наклейками по всему кузову, восьмёра с ламбо дверями и арками будто их кромсали ножницами, Фолькс Бора с сабом "Мак", который был совершенно не настроен - примеров достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти