"АВТОСТРАДА"-2009


Рекомендуемые сообщения

«Автострада» - тульский открытый автомобильный фестиваль. Проводится с 2004 года. За годы проведения он стал широко известен автомобилистам и просто россиянам. «Автострада» объединяет владельцев и просто любителей автомобилей и мотоциклов по всем направлениям, умельцев и мастеров, ГАИ и специальные службы, словом – всех, кто не мыслит своего существования без автомобиля.

«Автострада» - исконно тульский фестиваль, однако этот факт определяет только город проведения. Из года в год мы собираем в Туле тысячи активных автомобилистов со всей страны и из-за рубежа. География участников и гостей ширится с каждым новым фестивалем: Москва и города Московской области, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Воронеж, Брянск, Волгоград, Нижний Новгород, Иваново, Калуга, Рязань, Орел, Омск – в этих и не только этих городах многие автомобильные организации давно включили посещение «Автострады» в календарь своих ежегодных мероприятий. 

 

«Автострада» на сегодня – единственный крупномасштабный бесплатный для участников и зрителей фестиваль в России, объединяющий широкие массы любителей классических, редких и экзотических автомобилей, а также представляющий возможность показать себя и посмотреть на других любителям картинга, тюнинга, автозвука и мотоциклов. Фестиваль традиционно приурочивается ко Дню России, поэтому в организации фестиваля делается акцент на историю автомобилей и Тульского края. Не случайно местом проведения ядра экспозиции – выставки ретро-техники – и логическим центром фестиваля выбран Тульский кремль – самое красивое и великое историческое место города. 

 

Количество участников из года в год растет: только ретро-секция фестиваля за 5 лет утроилась. «Автострада» открывает сезон автомобильных мероприятий на свежем воздухе. Именно здесь можно пообщаться с братьями по хобби, коллегами, представителями ГАИ и просто автомобилистами, да и просто отдохнуть и погреться на солнышке. Без преувеличения можно сказать, что «Автострада» стала одной из достопримечательностей нашего города. Без преувеличения можно сказать, что «Автострада» стала одной из достопримечательностей нашего города. Во всяком случае, именно фестиваль, проводимый «Авторадио-Тула» и клубом «Ретро-Стиль Тула», при поддержке УГИБДД Тульской области, заставляет сотни людей ежегодно приезжать в Тулу, чтобы попасть в неповторимую атмосферу праздника и общество себе подобных любителей автомототехники.

Дата проведения 12 июня :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть ли расписание фестиваля?

Есть ли список участников?

Кто организует?

Как это будет происходить?

Где будем собираться мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepx

Расписания пока что нет. Основной участник ретро клуб, но ещё не поздно оставить заявку на участие в фестивале :bp:

Проводит Авторадио, проходит в кремле. Вся инфа впринципе была в первом сообщении.

Нам надо либо участвовать либо оговаривать время встречи и занимать самые хорошие парковочные места))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё было бы что показывать, заявку я оформлю :bp: Кого выставлять будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашку на заряженой восьмерке :bp:

savant на своей красавице

Keks на чипованом Акценте

Нексия-клуб может красиво встать (если потренироваться) :)

+ знаменитый банер АВТОКЛУБА ;)

Ды, что, в конце-то-концов, нам и показать нечего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо точное количество участников. Можно выставить тюнинг, раритеты, автозвук и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была я на этой автостраде. в кремль на ретро-автомобили не попала посмотреть, а вот на площади возле белого дома были интересные экземпляры. Там выставляли тюненые машины, в обвесах, аэрографиях, еще некоторые демонстрировали что у них под капотом (помню был опель калибро полностью переделанный, желтенький с черным, еще огроменный додж с сабами в багажнике, восьмера с переделанным полностью движком и еще некоторые "яркие" машинки нашего города), но были и такие машины, глядя на которые я спрашивала "А зачем здесь эта машина?", не позорились бы уж. Но в целом мероприятие интересное.

А вот для желающих посмотреть скажу следующее: вокруг белого дома все будет перекрыто, на машине туда не пробьешься, как вариант конечно можно оставить машину либо возле глав почтампта, либо за парадизом, либо на площади восстания, но как показал мой прошлогодний опыт проще было бы на своих двоих, чем на железном коне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не исключено, что там всё будет перекрыто, как в прошлый раз. Я думаю надо будет уточнить информацию по этому поводу и получить ответы на вопросы Серха :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не исключено, что там всё будет перекрыто, как в прошлый раз. Я думаю надо будет уточнить информацию по этому поводу

А в прошлом году ни где не предупреждали, что будет перекрыто, вот мы и поперлись на машинах, я все на свете прокляла, когда искала где машину оставить. В этом году если пойду, то точно пешком

Изменено пользователем Lisa71rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь! Если выставляемся то нужно точное количество участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов представлять клуб, если будет у меня винил, а значит и картинка (которую не могу найти никак,чтоб нравилась), вварен пламик, решётка покрашена и установлена, и желательно усилок на фронте установлен.

И клубную рамочку бы....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду работать на стенде автосалона Вико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у них на сайте регился на автостраду , но ошибся, раздел нетот написал ( надо было классические авто старше 30 лет ) а я нечайно нажал "ретро авто моложе 30" :) перерегестрироваться незя и админы неотвечают :) а так хотелось бы поучавствовать ( правдо мой Мось не в идеальном состоянии ( покраска плоховата, салон не стоковый и двери от более позднего вареанта) .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ускоренном темпе определяюсь с винилом...А кто ещё будет выставлять свою технику? Савант Женя будет? 8-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-ку?

Только что draco приезжал, сказал что он выставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут регистрируемся: ]]>http://avtostrada.tula.ru/press/reg/index.php?type=private]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не забудте в список включить,и выставить меня тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оформления заявки отписываемся тут :ah: Не стесняемся выставлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заявку оформил и отправил,вот только проблемка система мне ответила что пользователь с таким именем уже зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти