Футбол


Рекомендуемые сообщения

Всеми любимая народная игра - ФУТБОЛ!

Приветствуем всех тех, кто интересуется футболом, играет в футбол, болеет за футбол, любит футбол!

Болельщики всех фут. клубов ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Изменено пользователем olegko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же, дождались.. МАТЧ СЕЗОНА, финал ЛИГИ ЧеМПИОНОВ... Барселона - Манчестер Юнайтед!! ... СЕГОДНЯ! ... 22:45! .. видеотрансляции обязательно будут! ... Смотрим сражение грандов Европы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, члены клубы АВТОФОРУМ, модераторы и администраторы, всем ВАМ предлагается поучаствовать в проекте под названием ФУТБОЛ - это ЖИЗНЬ! :-) .... для этого необходимо организовать футбольную команду 8-10 человек. ВАМ предлагается сыграть с футбольной командой "DAEWOO-Тula", организованной совместно с автоклубами НЕКСИЯ-клуб и МАТИЗ-клуб :-) ... Это будет незыбываемое зрелище, интересное и азартное. Предполагается, что данное событие даст много хороших впечатлений, весьма полезно для развития клуба и укрепления дружеских отношений между участниками и членами клубов. Для проведения ТОВАРИЩЕСКОГО МАТЧА необходимо будет решить ряд оргвопросов. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, примите активное участие в этом проекте и получите много положительных эмоций и настроения! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барселона" - Чемпион Европы, 2:0... Роналду и Ко без вариантов, ну что ж, поздравим испанцев с победой, и пожелаем нашим российским мастерам сотворить с этими дьяволами хотя бы когда-нибудь реванш ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну так что? Когда футбол мутить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Давайте поиграем!!! :bs:

Я играю в футбол. Но при такой активности в вашем клубе команда у вас будет через лет три-пять...

post-859-1245410440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на клубной встрече помусолим этот вопрос :bs: Но вообще ты прав, футболистов у нас особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против погонять в футбол =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в футбол. Но при такой активности в вашем клубе команда у вас будет через лет три-пять...

Не знаю! Все молчат просто что-то! :bs: Я вот 2 раза в неделю минимум играю!) С удовольствием хоть каждый день играл бы!) :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексия-клуб сегодня футболит <noindex>http://www.nexia-club.ru/forum/topic/70986.htm?60</noindex>

Не, сегодня вряд ли соберем команду =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сегодня вряд ли соберем команду =(

Ага! Сегодня как-то не очень! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на следующей неделе можно поиграть!

собирайте команду, нас (нексия-клуб) наберется человек пять, поиграем с вами маненько 5х5 на мини-площадке, можно сегодня было бы, т. 89207552394

Изменено пользователем olegko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте соберёмся поиграем!!! :rolleyes: Можно считать вызов нам сделали!!! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Хватит уже попы за рулём просиживать!!! :):) Давайте в футбик поиграем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы собираемся в среду в 19.30 на КП, есть у кого возможность подкатывайте, покатаем вместе или командочку соберите :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в группу поддержки :)

Вот! Уже и группа поддержки есть, а команды всё нету! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Уже и группа поддержки есть, а команды всё нету! :bh:

Да действительно круто!!! Я б сказал первый случай в истории :rolleyes: Давайте в книгу Гинеса :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в группу поддержки :bp:

Слушай у нас (клуб нексия) уже была клубная тренировка...может к нам в поддержку. Пока ваши не раскачались???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти