диски на Accent


Рекомендуемые сообщения

У знакомого Accent 2006 года, диски 13 радиуса. Хотел поменять на 14-ые, но когда обратился к знакомым автомеханникам ему сказали, что для смены ему машину нужно то ли поднимать, то ли что-то расширять, чтобы новые поставить...: итог - диски сейчас 13ые и настроение у него не оч! Вопрос: разве не до 15-го радиуса можно спокойно ставить на Accent?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, абсолютно верно. Вплоть до 15-х на резине 185/55 (рекомендовано заводом). Гони друга ко мне, я ему всё объясню, расскажу и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,кстати,Женёк,а какая сверловка у Акцентов ? и вылет ?

Паш, сверловка 4Х100, ступичное кольцо 54.1, вылет родной 46-й (у меня стоит 35-й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и больший радиус ставить, а за счёт резины в нули сыграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и больший радиус ставить, а за счёт резины в нули сыграть :)

Ну совсем в ноль ты не уйдешь, не много но она будет выше. Но а вообще этот вариант можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на моём авто с вашими материальными затратами :-D

А вообще максимально на Акценте видел R18.

Какой смысл на эту машину ставить такие диски? У автомобиля, на мой взгляд, не та форма кузова чтоб над ней так измываться. :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на акцент и 18-е втискивают, но тут уже надо с подвеской колдовать. Самое оптимальное для акцента - это 15-е, а 14-е не сильно от стоковых 13-х отличаются. Пусть друг зайдет на сайт www.drive2.ru, найдет там раздел акцентов и почитает, там ребята рассказывают у кого какие колеса стоят и как их устанавливали, да еще и с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл на эту машину ставить такие диски? У автомобиля, на мой взгляд, не та форма кузова чтоб над ней так измываться. :wall:

Ну тут уже дело вкуса, если человек увлекается тюнингом, то почему бы и нет?! Между прочим, из акцента можно такое чудо сотворить, что родной завод-производитель не узнает :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл на эту машину ставить такие диски? У автомобиля, на мой взгляд, не та форма кузова чтоб над ней так измываться.

А чем тебе не нравится форма кузова? Или 8-ка на 17-х катках - "Звезда"? Существуют обвесы между прочим, ибо человек одной установкой 18-х катков явно не ограничится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже дело вкуса, если человек увлекается тюнингом, то почему бы и нет?! Между прочим, из акцента можно такое чудо сотворить, что родной завод-производитель не узнает

Абсолютно верно. Кстати, что касается 14-х дисков - разница есть))) Я на себе её ощутил, а недавно и сравнил. Поездка на Акценте Любашки и моём отличается. Плюсом у меня проставки стоят сзади. Сам вид авто во многом зависит от формы дисков и их окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Передумала уже диски покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти