Лучшая игра


RiViT

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что вчера за обновление было? Я несколько дней не играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нубов много стало мне кажется. накупят за реальные деньги а воевать не купят))) человека который сам доходит до приличных танков по манере игры видно сразу.

а вот на счет обновления не знаю. 3 дня некогда было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашайте 2la_rus,я на тестовом сервере ща обитаю)в чат пишите Тула,ато нубы достали приглашать))

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще ни во что не играю

и я))

а чтобы не возникло желания вытащил видеокарту и продал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, везет Вам. А у меня вообще время нет на игрушки. Да что там игрушки. Помыть машину и пропылесосить в салоне некогда. А так Dead Space наверно. А из бродилок Sillent Hill.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого танки идут? у меня 2й день не как. виснет и все в самом начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Fahrenheit очень нравится

+1 клёвая игруха в своё время была, в неё играешь, а как будто кино смотришь и сам в нём участвуешь, сюжет хорошо придуман. Несколько раз прошёл. Год назад купил лицензионный диск с этой игрой, поставил на комп так до сих пор и не поиграл, то забываю про неё, то времени нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого танки идут? у меня 2й день не как. виснет и все в самом начале

у меня при выходе из нее виснет))после обновы... Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ток включаю и все. заставка где кнопка играть. вот там индикатор немного отпалзет и все. виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неделю в танки не играла. Сейчас хочу запустить. У меня лаги по вечерам, если играю на ноуте. А если на компе - выкидывает из игры((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что не запускается даж. я уж качал заново и переустанавливал. не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что не запускается даж. я уж качал заново и переустанавливал. не помогло

не запускается или не подключается к серверу?

если не подключается то смотри разрешение в фаерволе или антивирусе.. или не запускается ошибку выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ток включаю и все. заставка где кнопка играть. вот там индикатор немного отпалзет и все. виснет

кстати,вспомнил у меня тоже так было)))почисть видюху и процессор от пыли,это перегрев скорей всего...я 2 месяца назад тоже мучался с этим,тоже индикатор загрузки почти до конца доходил и игра висла,хотел винду переставлять))а залез в комп а там пыли было...WOT ну очень сильно грузит видео.. Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда смотри каспера,он скорей всего заблокировал выход в инет игре,или фаервол если подключен...я каспер убрал давно,пользую нод32,он проще и не уступает касперу,только систему грузит гараздо меньше да и проще))на скрине явные попытки подключения к серверу,а их блокирует что то...

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понят чито блокирует и где смотреть. подскажите, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно не пользовался каспером,это тебе к каспероводам))а по фаерволу,то попробуй отключить его если он включен...

в каспере посмотри что то типа правила и исключение и еще журнал фаервола в каспере,в журнале все видно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключение фаервола...

1. Открой меню Пуск, введите в поисковую строку shell:ControlPanelFolder и нажми Ввод.

2. В открывшемся окне Панели управления нажмите Брандмауэр Windows.

3. В левом меню выбери пункт Включение и отключение брандмауэра Windows.

4. Для каждого используемого типа сети выберите Отключить брандмауэр Windows и нажмите ОК,

теперь, когда брандмауэр Windows выключен, нужно остановить и отключить службу брандмауэра Windows.

5. Откройте Пуск, введи в строку поиска services.msc и нажми Ввод.

6. В правой части окна «Службы» найди строчку Брандмауэр Windows и дважды кликни по ней левой кнопкой мыши.

7. В открывшемся окне на вкладке Общие нажми кнопку Остановить и затем выбери из раскрывающегося списка «Тип запуска» Отключена.

8. Нажми ОК.

9. Открой меню Пуск, введи в поисковую строку msconfig и нажми Ввод.

10. На вкладке Службы найди Брандмауэр Windows, сними с него галочку и нажмите ОК. Если этого не сделать, то служба брандмауэра будет запускаться каждый раз при запуске Windows 7.(Если её нет то все уже отключилось)

11. В следующем окне выберите вариант Выход без перезагрузки.

Примечание: если впоследствии вы решите снова включить брандмауэр Windows, то сначала запустите его службу, и только потом включайте сам брандмауэр. Иначе брандмауэр не включится и вы увидите сообщение об ошибке. Перед повторным включением брандмауэра Windows отключите или деинсталлируйте все установленные в системе файрволлы. Также не забудьте включить автозапуск службы брандмауэра в Конфигурации системы (msconfig).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что сыграла разок, у меня всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти