ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ - скажи ДА!


Рекомендуемые сообщения

Начнем с того, что это тема весьма обширна и для всех тех, кто интересуется и занимается ФИЗКУЛЬТУРОЙ И СПОРТОМ.

Стоит упомянуть о том, что на данный момент в России быстрыми темпами развивается устрашающая ситуация с употреблением алкоголя, наркотиков и сигаретных изделий, ведущая к ИСЧЕЗНОВЕНИЮ ЭТНОСА, российского государства, как угодно можно говорить.. В связи с этим предполагается, что разумным подходом в такой ситуации будет любое увлечение СПОРТОМ и ФИЗКУЛЬТУРОЙ.

В данной теме приветствуется любое обсуждение связанное со спортивными мероприятиями клуба, любыми спортивными событиями происходящими в стране и мире, собственный спортивный опыт, все, что связано с ФИЗКУЛЬТУРОЙ и т.д.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Изменено пользователем olegko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конкретное предложение клубу АВТОФОРУМ: поиграть в футбол. Для этого необходимо создать свою собственную команду и попробовать сыграть с командой DAEWOO, которая на данный момент также организуется.

Возможно это будет настоящее интересное СОБЫТИЕ для всего клуба и не только. Для создания команды необходимо 8-10 человек для игры на полях типа арсенальских площадок на стадионе в г.Тула.

Не стесняемся, пишем в тему все мыслишки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс, по-любому надо :-))))... все, что угодно только не сигареты :-).... я вот экспандер вожу и не жужжу пока :-)))))))

Изменено пользователем olegko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя Утро 7.00 - 7.30 День 13.00 - 13.30 Вечер 19.00 - 19.30

Понедельник 3 подхода по 10 раз 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз

Вторник 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз

Среда 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз

Четверг 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз 7 подходов по 10 раз

Пятница 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз

Суббота 3 подхода по 10 раз 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз

Вторая неделя Утро 7.00 - 7.30 День 13.00 - 13.30 Вечер 19.00 - 19.30

Понедельник 2 подхода по 20 раз 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз

Вторник 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз

Среда 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз 6 подходов по 20 раз

Четверг 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз 6 подходов по 20 раз

Пятница 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз

Суббота 2 подхода по 20 раз 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз

Третья неделя Утро 7.00 - 7.30 День 13.00 - 13.30 Вечер 19.00 - 19.30

Понедельник 2 подхода по 25 раз 3 подхода по 25 раз 4 подхода по 30 раз

Вторник 2 подхода по 25 раз 3 подхода по 25 раз 4 подхода по 30 раз

Среда 2 подхода по 26 раз 3 подхода по 26 раз 4 подхода по 31 разу

Четверг 2 подхода по 26 раз 3 подхода по 27 раз 4 подхода по 32 раза

Пятница 2 подхода по 28 раз 3 подхода по 28 раз 4 подхода по 33 раза

Суббота 2 подхода по 29 раз 3 подхода по 29 раз 4 подхода по 34 раза

Четвертая неделя Утро 7.00 - 7.30 День 13.00 - 13.30 Вечер 19.00 - 19.30

Понедельник 35 раз 36 раз 37 раз

Вторник 2 подхода по 30 раз 3 подхода по 30 раз 38 раз

Среда 2 подхода по 30 раз 3 подхода по 30 раз 4 подхода по 30 раз

Четверг 3 подхода по 30 раз 4 подхода по 30 раз 5 подходов по 30 раз

Пятница 35 раз 36 раз 37 раз

Суббота 38 раз 39 раз 40 раз

если кому-то интересно. Система отжиманий. С 10 до 100 отжиманий за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, очень интересный главное систематический подход по отжиманиям. Вообще отжимания весьма полезное упражнение, укрепляет многие мышцы верхней части. я когда-то сотню делал :-))) .. попробую поделать таким образом :-) главное систематически ..в этом секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, очень интересный главное систематический подход по отжиманиям. Вообще отжимания весьма полезное упражнение, укрепляет многие мышцы верхней части. я когда-то сотню делал :-))) .. попробую поделать таким образом :-) главное систематически ..в этом секрет

А это и есть система на выносливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и есть система на выносливость!

да, конечно, мышечная система организма должна быть и выносливой и крепкой и пластичной, отжимания выполняют первые две функции вне сомнений :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в футбол тока мальчишки играть будут?

Изначально предполагалось создавать мужские команды для игры :-) ,а в качестве АКТИВНЫХ БОЛЕЛЬЩИЦ выступала бы женская половина. Играть мужчинам и женщинам в одной команде или в разных думаю не совсем уместно и справедливо :-) Однако я не против только "за", чтобы женщины тоже играли меж собой, хотя это может быть наверное травматично для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя аватарка говорит о том что я за активный спорт)))) Но вспоминаю тему о походе в качалку, не думаю что будет просто собрать народ :) Впринципе на природе где-то можно в футбол поиграть! Мы в Бунырёво уже опробовали клубный волейбольный мячик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не скажи...играли мы с женщинами в футбол с условием, что к ним относимся бережно...там одна мне ногой так в бровь зарядила, что я звёздочки у бочонка пива на скамейке запасных минут 5 ловил :) Правда после этого я ловил пиво из бочонка:) Залечивал раны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во! Я в последний раз играл в футбол в прошлом году. Стоял на воротах, а рядом стояла ПОЛТОРАШКА :) и душу грела) :) Ну я регулярно к ней подходил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз играл тоже впрошлом году в немного не трезвом виде так мы стекло в школе разбили потом новое ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз играл тоже впрошлом году в немного не трезвом виде так мы стекло в школе разбили потом новое ставили

Отжёг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я не против только "за", чтобы женщины тоже играли меж собой, хотя это может быть наверное травматично для них.

Иногда даже о-о-о-о-чень :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Бунырёво уже опробовали клубный волейбольный мячик :-D

:-D и оказались просто ГИГАНТАМИ владения мячом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием в тот же футбол поиграла, правда в последней игре я больше по ногам попадала, чем по мячу, т.ч. лучше как болельщица...своих жалко :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не так уж все и плохо, женщины хотят играть значит скоро захотят играть и мужчины ;-) ... Админ, я думаю, если поактивней позаниматься этим то собрать 8 человек не так уж и сложно, "деувских" уже фактически есть команда 8 человеков, а вам надо соорганизоваться, ведь это будет интересно и азартно, девушки, дамы придут болеть, и потом сладкой вкус победы мужчине думаю стоит попробовать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Акцентике прописались мои старые добрые боксёрские перчатки:wall:

Кекс, это уже большое дело ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, члены клуба АВТОФОРУМ, модераторы и администраторы, всем ВАМ предлагается поучаствовать в проекте под названием ФУТБОЛ - это ЖИЗНЬ! :-) .... для этого необходимо как можно скорее организовать футбольную команду 8-10 человек. ВАМ предлагается сыграть ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ с футбольной командой "DAEWOO-Тula", организованной совместно с автоклубами НЕКСИЯ-клуб и МАТИЗ-клуб :-) ... Это будет незыбываемое зрелище, интересное и азартное. Предполагается, что данное событие даст много хороших впечатлений, весьма полезно для развития клуба и укрепления дружеских отношений между участниками и членами клубов. Для проведения ТОВАРИЩЕСКОГО МАТЧА необходимо будет решить ряд оргвопросов. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, примите активное участие в этом проекте и получите много положительных эмоций и настроения! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://rutube.ru/tracks/1507708.html</noindex>

для всех, кто хочет скинуть несколько кило :-) силовая нагрузка с экспандером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-817-1243437707_thumb.jpg

А это здоровые легкие :-)

а это видеоролик про вред курения

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=V0e_ZN0I13Y...feature=related</noindex>

Изменено пользователем olegko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти