Срочно нужна помощь !


Рекомендуемые сообщения

Ребята! :) :) :)

У нашей Стаси беда - окончательно вышла из строя машина, а ей по семейным обстоятельствам совершенно нельзя сейчас остаться без колес. Кто может помочь с транспортом месяца на два? Пока подвернется более-менее подходящий вариант - просто на поиски нужно немного времени, а машина жизненно необходима каждый день, это вопрос здоровья мамы.

Возможно, у кого-то есть старенький или не очень нужный авто, который можно дать человеку на это время.

Откликнитесь, кто может сказать что-то реальное по этому вопросу, или что-нибудь посоветовать. Решать надо срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окончательно вышла из строя машина

Балка отвалилась чтоли окончательно? Надо подворить и продавать, с марафетом могу помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! :) :) :)

У нашей Стаси беда - окончательно вышла из строя машина, а ей по семейным обстоятельствам совершенно нельзя сейчас остаться без колес. Кто может помочь с транспортом месяца на два? Пока подвернется более-менее подходящий вариант - просто на поиски нужно немного времени, а машина жизненно необходима каждый день, это вопрос здоровья мамы.

Возможно, у кого-то есть старенький или не очень нужный авто, который можно дать человеку на это время.

Откликнитесь, кто может сказать что-то реальное по этому вопросу, или что-нибудь посоветовать. Решать надо срочно!

а что с машиной нет такой неполадки которую нельзя устранит особенно если всем миром.

В детстве наблюдал картину когда за один день всей деревней построили дом погорельцам, а тут машина ....

если с помошниками делов на пол дня и ещё на пару лет хватит. да нужно пару полос стали 2-3 мм

конечно это не в болинг играть но работа объединяет людей лучше чем развлечения

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

У нашей Стаси беда - окончательно вышла из строя машина, а ей по семейным обстоятельствам совершенно нельзя сейчас остаться без колес. Кто может помочь с транспортом месяца на два? Пока подвернется более-менее подходящий вариант - просто на поиски нужно немного времени, а машина жизненно необходима каждый день, это вопрос здоровья мамы.

Возможно, у кого-то есть старенький или не очень нужный авто, который можно дать человеку на это время.

Откликнитесь, кто может сказать что-то реальное по этому вопросу, или что-нибудь посоветовать. Решать надо срочно!

Двумя авто, к сожалению, не владею, но готов помочь любым другим способом в любое время дня и ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя авто, к сожалению, не владею, но готов помочь любым другим способом в любое время дня и ночи.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной не помогу, а вот руки откуда надо растут да и соображалка работает. чем смогу.. в плане ремонта, или еще чего

Изменено пользователем krlamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балка отвалилась чтоли окончательно? Надо подворить и продавать, с марафетом могу помочь!

не к чему там варить, вабще :pozdravlau: ...

только отрезать примерно за средними стойками - и другой зад приваривать

Изменено пользователем KsuShi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приварить к чему всегда можно найти!сварка и гараж если надо у меня есть!и руки вроде из плечей растут!если надо пусть звонит отвезу в любую точку ближайших 7 областей и в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не к чему там варить, вабще ...

Так не бывает. Мы на Ауди 80-го года выпуска улетевшую балку варили - до сих пор ездит, хотя тоже казалось варить не к чему.

Смысл не в этом. Предлагаю собраться всеми желающими и устроить осмотр. После осмотра НА МЕСТЕ обсуждение проблемы и пути её решения. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ниче не получиться, можем все дружно по возможности подвозить Стасю куда нужно...

Не можем, а БУДЕМ подвозить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться всеми желающими и устроить осмотр. После осмотра НА МЕСТЕ обсуждение проблемы и пути её решения. Что скажете?

Во-о-о-т! это дело.... А насчет - "так не бывает", ну да... мож и можно - вопрос в цене: затраты могут превысить разумные пределы. Поэтому надо определить оптимальный вариант решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я с радостью помогу по ремонту и перевозки Наськи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть апракиды адаптированные под 2108 (ставятся вместо бамперов)можно хоть верх колёсами перевернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю хватит обсуждать это тут. Нужно выезжать и смотреть в реале. С Настей определяем день и едем. ПОВТОРЯЮ, КТО ПОЕДЕТ ЕЩЁ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооо, сильно....(((( //// Если нужна помощь, чтобы куда-нить подвести, то в буднии до 17.00 почти всегда могу помочь, звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже съездили :)

но помощь ещё пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти