Кого больше на дороге мужчин или женщин?


Admin

Кого больше на дороге мужчин или женщин?  

55 проголосовавших

  1. 1. Кого больше на дороге мужчин или женщин?

    • мужчин
      47
    • женщин
      8


Рекомендуемые сообщения

ответил М., хотя дома отношение 3:1 и не в нашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за мужчин. Женщин, конечно, в последнее время много вижу, но до мужского пола всё-таки им ещё далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Женщины скоро заплонят нашу планету и будут ездить. Делаю такой вывод, потому что в автошколу сейчас идут учиться одни девушки и женщины... На 30 человек, 22 девушки и 8 мальчиков:bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины скоро заплонят нашу планету и будут ездить. Делаю такой вывод, потому что в автошколу сейчас идут учиться одни девушки и женщины... На 30 человек, 22 девушки и 8 мальчиков:bd:

А всё потому что мальчикам с рождения выдают права )))

А девушку учи не учи, толку мало.

Как говорится" Если за рулём п....да, это не езда" ))))

Прошу сильно не пинать, т.к. придумал не я, это народная мудрость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё потому что мальчикам с рождения выдают права )))

А девушку учи не учи, толку мало.

Как говорится" Если за рулём п....да, это не езда" ))))

Прошу сильно не пинать, т.к. придумал не я, это народная мудрость )))

Ну ты сказал, а мальчики значит все с дества ездить умеют да???? С рождения никому ничего не выдают и выражения такие не надо здесь употреблять, а то ща тоже про мальчиков что нить придумаю))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сказал, а мальчики значит все с дества ездить умеют да???? С рождения никому ничего не выдают и выражения такие не надо здесь употреблять, а то ща тоже про мальчиков что нить придумаю))))))))))))

Знал что отреагируешь)))

За что ж я тебя люблю, за твой энержайзер в одном месте. :bd:

Давай, что-нить скажи насчёт придурков за рулём мужского полу, их тоже хватает на дороге, да и не секрет, от них больше проблем, чем от блондиночек )))

Блокдинку всегда хочется подснять, а мужику-дебилу, вытворяющему на дороге, дать в зубы :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока больше мужиков, но женчин с каждым месяцем становиться больше! а если вспомним, что женчин больше чем мужиков в общем (соотношение примерно 3/1) нас мужиков скоро вытеснят с дороги, а потом мы диградируем и станем домохозяйками! аааааааааааааааа.... спасите нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины скоро заплонят нашу планету и будут ездить.

Леночка, вот когда женщины "заплонят нашу планету", им действительно больше ничего не останется, кроме как ездить :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30 человек, 22 девушки и 8 мальчиков:bd:

Когда я учился в автошколе (кстати 23-я) соотношение было такое же, а учился я 9-ть лет назад. Так что это не тенданнция а закономерность. Женщин вообще больше поэтому и везде их больше. Тока иногда дамы отучившись зашвыривают свои права в дальний угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Голосуем

в общем на трассе мужчин-абсолютное большенство,а в Туле в последнее время женщины наступают нам на пятки. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем на трассе мужчин-абсолютное большенство,а в Туле в последнее время женщины наступают нам на пятки. :)

+1, согласен :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
пока больше мужиков, но женчин с каждым месяцем становиться больше! а если вспомним, что женчин больше чем мужиков в общем (соотношение примерно 3/1) нас мужиков скоро вытеснят с дороги, а потом мы диградируем и станем домохозяйками! аааааааааааааааа.... спасите нас!!!

Мальчишки, не бойтесь!!!!! Мы все равно больше домашние, чем дорожные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки, не бойтесь!!!!! Мы все равно больше домашние, чем дорожные... :)

За это ВАМ от всех НАС огромное спасибо)))

Будьте домашними !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт придурков за рулём мужского полу

Женщина, в отличии от мужчины, не считает знак «У» на заднем стекле поводом весело подрезать начинающего водителя :bd: , а после этого поменять задние фары и бампер :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт придурков за рулём мужского полу

Женщина, в отличии от мужчины, не считает знак «У» на заднем стекле поводом весело подрезать начинающего водителя :bn: , а после этого поменять задние фары и бампер :bl:

Плохих водителей обоих полов на дорогах-полно..

Просто среди мужиков баранов больше,потому,

что их на дорогах большенство... :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохих водителей обоих полов на дорогах-полно..

Просто среди мужиков баранов больше,потому,

что их на дорогах большенство... :bl:

Согласна :bl: . На дорогах встретишь порой таких животных... о-го-го :bn: . Причем и женского и мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна :bn: . На дорогах встретишь порой таких животных... о-го-го :bl: . Причем и женского и мужского пола.

Вот!На данном этапе мы пришли к полному взаимопониманию...

post-1117-1255700996_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мужиков больше, но такими темпами скоро девушки обгонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякая мадам может! Процентов 70 я думаю так и будут тупить, Очень интересно наблюдать за мадамами на супер дорогих тачках,реально думают,что если машина дороже,мощьнее то им все можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчин на дороге конечно больше. особенно днем. утром и вечером такое ощущение что одинаково, а иногда куда ни глянешь - а там женщина - начинаю путать педали - и дергаюсь - пытаюсь "убежать" на другую дорожку. Сегодня утром на повороте.... очень долго ждали все ... пока первый автомобиль ДЭУ зеленого цвета повернула.... а потом все время ехала с поворотником... жена сидела рядом... сказала: не обгоняй, даже ей стало не по себе... так и ехали с зади до следующего перекрестка... с надеждой, а вдруг ей действително сейчас надо будет повернуть,,,,,,, а тут буду я???? нет уж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А я видела мадам давно, включила правый поворотник и стала со степашки поворачивать на парковку к пролетарскому, где магазин запчастей, я её стала объезжать с левой стороны, так она сразу же налево поехала с правым поворотником, хорошо я газку прибавила и увильнула, так бы машинку вновь чинить пришлось... И мальчика видела таксиста, ехала на девятке своего мужика по кутузова вниз к миражу по правой полосе, по левой едет тренашка параллельно со мной и сзади него едет этот таксист моргает ему фарами.... Тут я газ немного отпустила почти сравнялась с таксистом, он сначала ехал ехал за этой тренахой, а потом резко вправо в меня.... НУ КАК ТАК МОЖНО, хорошо аварию опять удалось избежать, а то девятке то капец пришел бы левой стороне... У меня аж чуть сердце не остановилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того что все "мужиги" изначально умеют водить машину - знакомого 20лет посадили за руль 7ки - коекак тронулся с 10 раза и еле успели у него руль отнять, а то так бы и въехал в столб.

Насчёт того что девушек в автошколах больше учится - в моей группе было 4 парня включая меня и 10 девушек - учились все, а с первого раза в ГАИ экзамен сдали 3 парня и 1 девушка, вот вам и ваши 3/1 :)

А вообще всё зависит от воспитания:

если с детства сажали за руль, вместе копались в машине - вот вам потенциальный адекватный водитель;

если права получили/купили "чтоб были" - потенциальные "дурак на дороге" или "обезьяна с гранатой" :superman:

P.S. моя маман получила права в далёком 1990 году, с тех пор за руль не садилась до 2008 года. На повторное обучение "на дому" ушло полгода поездок вдвоём, сейчас очень даже здорово управляется с машиной

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя мама получила права аж в 1981 году и активно рулила до 2003 :) В последние два года ездила на грузовой Газели-развозила хлеб. Вот так :bf: И ни одного ДТП за все время :ay: Сейчас за руль на аркане не затащишь :-D Не представляет, как можно ездить в таком потоке машин :superman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас, мне кажется, женщин. В автошколе их в три-четыре раза больше, чем парней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти