Что бы вы хотели видеть на встречах?


Рекомендуемые сообщения

а я бы хотел видеть на встречах много красивых девушек в купальниках и всех в пене моющих наши авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы хотел видеть на встречах много красивых девушек в купальниках и всех в пене моющих наши авто.

и тут HELL BOY-я понесло...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут HELL BOY-я понесло...... :)

да со мной согласится большая часть сильного пола состоящего в клубе,вы только представьте как найц шедовс завидовать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы хотел видеть на встречах много красивых девушек в купальниках и всех в пене моющих наши авто.

"...Хотелось бы видеть побольше сисек и поп..." :(:):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELL BOY

Создавай тему :) Замутим конкурс мокрых маек))) В жару очень даже актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы устроить вечеринку на открытом воздухе с музыкой, танцами и раскладным столиком с чаем, кофе и более горячительными напитками (для тех, кто не за рулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, молодец! :bi: Только с такими мероприятиями надо быть поаккуратнее - иначе клуб любителей авто превратится в клуб веселых алкоголиков!!! :buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, молодец! Только с такими мероприятиями надо быть поаккуратнее - иначе клуб любителей авто превратится в клуб веселых алкоголиков!!!

:buhauy::bi::-D Аня, на подобную вечеринку я приеду в роли твоего пассажира :-D :-D :-D

А идея хорошая ;) Дискотека 80-х!!! Ынц-ынц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в следующую пятницу так и сделаем! Квасить - так квасить! Можно демостративно, на площади, под транспарантом автоклуба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в следующую пятницу так и сделаем! Квасить - так квасить! Можно демостративно, на площади, под транспарантом автоклуба....

Некультурно как-то. Тем более на природе самое оно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в следующую пятницу так и сделаем! Квасить - так квасить! Можно демостративно, на площади, под транспарантом автоклуба....

и потом все вместе демонстративно под транспорантом автоклуба в рай отдел за распитие в общественном месте,ты просто гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, молодец! :bi: Только с такими мероприятиями надо быть поаккуратнее - иначе клуб любителей авто превратится в клуб веселых алкоголиков!!! :buhauy:

Salomon, дорогой, я же не предлагаю всем непременно нажраться вхлам. Если кто то захочет вместо чая взять себе бутылочку пива - это еще не алкоголизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buhauy::bi::-D Аня, на подобную вечеринку я приеду в роли твоего пассажира :-D :-D :-D

А идея хорошая ;) Дискотека 80-х!!! Ынц-ынц :)

Жень, это я буду в роли твоего пассажира ;) С моей то машиной "дискотека 80-х... ынц-ынц..." не получится, у меня же нет такого саба, как у тебя, у меня вообще никакого нет. Так что ты будешь у нас за диджея ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, это я буду в роли твоего пассажира С моей то машиной "дискотека 80-х... ынц-ынц..." не получится, у меня же нет такого саба, как у тебя, у меня вообще никакого нет. Так что ты будешь у нас за диджея

Ммм. Неа. Предлагаю ди-джеем сделать Лёшу Хэлбоя, а я буду пассажиром твоим, обнимающим 5-ти литровый бочонок пива :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ХМ.......я конечно тоже не против, если что - я тоже пассажиром буду с бутылочкой пивка :) (правда времеми, как всегда, нема :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Погода в последнее время подводит! Предлагаю заранее определять место встречи, собираться в 8 на КП, потом уже передвигаться в заранее запланированное место :rolleyes: Мокнуть под мерзким дождиков совсем не катит, поэтому готов выслушать предложения по проведению пятничный мероприятий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по своим районам прокатиться вечерком -

поискать кафешки поуютнее - потом из них выбрать

ту одну , что нам подойдёт и где мы станем постоянными

клиентами ( не только по пятницам )

Где в любой вечер можно будет своего найти

и пообщаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по своим районам прокатиться вечерком -

поискать кафешки поуютнее - потом из них выбрать

ту одну , что нам подойдёт и где мы станем постоянными

клиентами ( не только по пятницам )

Где в любой вечер можно будет своего найти

и пообщаться )))

Я думаю, кататься по районам и вечера не хватит. А вот каждый (кто где живет) может предложить пару точек и тогда уже обсудим где лучше.

Я начну.

ПРОЛЕТАРСКИЙ Р-ОН. "Аида", "Престиж", "Дубрава".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетарский район, еще "Ника +" и пиццерия "Айсберг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И это всё??? Все предложения???Последнее было в ноябре 2009, ничего, что сейчас 2011??? Господа, включайте мозг! В клубе собраны самые разные люди,и есть большая вероятность того, что среди них есть те,у которых имеются знающие личности в плане мероприятий по Туле. Все зависит от погоды, от приближающихся праздников... Можно очень хорошо отдохнуть, при этом затратить копейки. Это, что касается боулинга, бильярда и тому подобному... зачем переплачивать, если можно попасть на хорошую скидку? В конце концов, мы же ни каждую неделю будем так тусить. Иногда, на праздник можно и заработать, но это отдельно. Что касается кафешек, то тут тоже можно поискать среди того что съедобно и по кошельку не бьет.

А вообще, я готова взять на себя все,что связанно с отдыхом, только мне будут нужны помощники. Поэтому, если кто за, то пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за) кстати как насчет что бы устроить покатушки с заданиями? было весело кстати! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всё??? Все предложения???Последнее было в ноябре 2009, ничего, что сейчас 2011??? Господа, включайте мозг! В клубе собраны самые разные люди,и есть большая вероятность того, что среди них есть те,у которых имеются знающие личности в плане мероприятий по Туле. Все зависит от погоды, от приближающихся праздников... Можно очень хорошо отдохнуть, при этом затратить копейки. Это, что касается боулинга, бильярда и тому подобному... зачем переплачивать, если можно попасть на хорошую скидку? В конце концов, мы же ни каждую неделю будем так тусить. Иногда, на праздник можно и заработать, но это отдельно. Что касается кафешек, то тут тоже можно поискать среди того что съедобно и по кошельку не бьет.

А вообще, я готова взять на себя все,что связанно с отдыхом, только мне будут нужны помощники. Поэтому, если кто за, то пишите, звоните.

Я за!!! Ну вообще хотелось бы побольше активного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к стати есть хорошая пиццерия в которй можем все поместиться и за ранее заказать места для всех!!!!Просто директор хороший друг,т.ч можно попробовать.подумайте как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к стати есть хорошая пиццерия в которй можем все поместиться и за ранее заказать места для всех!!!!Просто директор хороший друг,т.ч можно попробовать.подумайте как вариант

Добавляй его в партнёры и будем дружить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти