Что бы вы хотели видеть на встречах?


Рекомендуемые сообщения

Оставляем в этой теме пожелания по проведению клубных встреч :blink: Ведь опираясь на ваши мнения мы смоем сделать их интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладной столик с термосом чая! Как у Лансеров. Я в прошлый раз привозил на встречу Нексия-клуба кофе. Всем понравилось. Столика раскладного только нет у меня :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам на встречу в пятницу привози кофе. Я оценю эт оч оч.Буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне проще тогда куда-то перебазироваться после сбора на площади :blink: Интересно именно какие встречи нужны, просто стоять на площади не интересно... Бильярд, боулинг, соревновалки, что-то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вам чай или кофе везти?)) говорите заранее. полный термос привезу.)) даже со стаканчиками.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю разнообразить встречи-сбором запчастей мне на машинку! :blink: От каждого по гаечке, по болтику, глядишь так лет через пять и машину себе соберу!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне проще тогда куда-то перебазироваться после сбора на площади =-O Интересно именно какие встречи нужны, просто стоять на площади не интересно... Бильярд, боулинг, соревновалки, что-то новое?

Извини, но не у всех есть возможность (финансовая) пойти в боулинг или бильярд :bh: А что-нибудь можно придумать по ходу встречи :bh:

к нам на встречу в пятницу привози кофе. Я оценю эт оч оч.Буду ждать

Я привезу! НО у меня еще НЕКСИЯ-КЛУБ :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне проще тогда куда-то перебазироваться после сбора на площади :rolleyes: Интересно именно какие встречи нужны, просто стоять на площади не интересно... Бильярд, боулинг, соревновалки, что-то новое?

1. без машин, но с пивом

2. сауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянству бой :rolleyes: Сауна это гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так всё и происходит))) После основной части желающие могут продолжить тусовку (в любом месте) в таком духе. А кто что употребляет - дело каждого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в роли столика могу преложить свой капот))))))))))))))))мы с Кексом его уже проверяли )))))))))))))))) :) на моей днюхе!так что если надо всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в роли столика могу преложить свой капот))))))))))))))))мы с Кексом его уже проверяли )))))))))))))))) на моей днюхе!так что если надо всегда пожалуйста

Было дело:pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снова поднимаю тему, т.к интересно знать мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет "пошалить"? Колонной покататься по городу, попугать бешеных таксистов, гонщиков и всего прочего беспредела?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалить по городу не будем, это не обсуждается даже! А колонной прокатимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти