Тюнинг салона


SoKoL

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь что нибудь изминить в невзрачном салоне ЛОГАНА! Вродебы получается. Многие детали внутреннего

интерьера уже обтянул кожей!

Изменено пользователем SoKoL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай фото, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще сделать подсветку задней части салона, подсветку в ноги. Ну и много еще чего интересного :blink:

Изменено пользователем Cepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там уметь? Верёшь ленты и заводишь питание через кнопку. А что именно кожей обтягивал? Хотелось бы всё таки фоточки увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там уметь? Верёшь ленты и заводишь питание через кнопку. А что именно кожей обтягивал? Хотелось бы всё таки фоточки увидеть

Ленты это не то :blink: . Можно что-нибудь поинтересней придумать. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не понял как фото выкладывать! Ну и тем более еще полностью не доделал! На той недели например солненчные козырьки хотелал обтянуть, не получилось. Пока перемотал скочем так и ездию. Ну а из легкого внешнего тюнинга сделал хромированные: зеркала, накладкаи на ручки дверей, выхл.трубы, накладки на пороги тожехромированные. И недавно помял порог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленты это не то

Почему же? Плоские герметичные светодиодные ленты :blink: Светят относительно ярко, потребляют практически ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не понял как фото выкладывать!

грузи фотку сюда <noindex>http://xmages.net/</noindex>

а птом сцылко давай или в сообщении выбирай всавить изоражение и туда сцылко завсовывай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще загрузить через форум используя панель загрузок? Нажимаешь ответить внизу будет меню загрузки файла, нажимаешь обзор, выбираешь и загружаешь файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу себе тоже сделать подсветку ног + дополнительную подсветку для пассажиров сзади, но пока не могу. Автомобиль на гарантии, любое вмешательство в электрику и гарантия слетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подсветка не только ног передних пассажиров, но и задних. Смотрится неплохо. Выложу фото чуть попозже, сейчас не у основного компа. Мечтаю кожей обтянуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подсветку ног чтобы не делать отдельно на перед и зад можно сделать под водительским и пассажирским передними сидениями,светить и вперед и назад будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно зафлокировать салон! Классная тема с кожей смотрится потресающе!

Можно не просвященным кратко рассказать, что это такое?) В чем суть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти