ошибка


poi

Рекомендуемые сообщения

сегодня опоздал на работу вот из-за этой в сущности ерунды

BREMSLICHT или

При загорании надписи или символа проверке и при необходимости замене, либо ремонту на СТО Audi подлежат:

– лампы стоп–сигналов,

– предохранители,

– соединения в электропроводке,

– выключатель сигнала торможения (только при нареканиях в ходе контроля функции).

post-1-1246884323_thumb.jpg

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на Фиате такое было. при перегорании лампочки в стопах, при нажатии на тормоз, загоралась надпись "stop" на приборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно левый стоп, но с испуга вернулся домой, посмотрел книжку, поправил лампочку короче 15 минут как не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, лучше перестраховаться. кстати, весёлый расход показывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Позновато правда - но для общего развития - можно перекодировать приборку. Русского там правда нет, но английский как то понятнее - мне по крайней мере. Делается через диагностику обычным КЛайн адаптером и любой бесплатной (Вагком, Вагтул) программой. Можно напрямую флеш подправить в приборке - но это для гурманов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Позновато правда - но для общего развития - можно перекодировать приборку. Русского там правда нет, но английский как то понятнее - мне по крайней мере. Делается через диагностику обычным КЛайн адаптером и любой бесплатной (Вагком, Вагтул) программой. Можно напрямую флеш подправить в приборке - но это для гурманов...

Да но шнурки не все одинаковые.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти