Автоэкзотика


Рекомендуемые сообщения

В июле 2008 года поле аэродрома Тушино на 10 дней превратится в крупнейший в мире автомобильный курорт!

На 10 дней, с 11 по 20 июля, на аэродром Тушино съедутся 5 000 самых невероятных автомобилей и их владельцев, для того чтобы принять участие в крупнейшем, не имеющем аналогов Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2008!

Если ты не придешь или не приедешь с 11 по 20 июля на Аэродром Тушино, то можешь вычеркнуть эти десять дней из своей жизни, как напрасно прожитые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю поехать всем форумом! Событие очень важное, пропускать нельзя! Тема создана за 2 месяца до проведения выставки, поэтому планируйте свои дела зараннее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду обязательно...это АПРИОРИ.....такое пропустить нельзя........только вот у меня в начале июля выпускной в инсте....его отгуляю и сразу же туда!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё продумать в какой день поедем, т.к там каждый день культурная программа разная и каждый день интересно)) Хоть прям на всю неделю там поселиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полюбому поеду.В прошлом году ездила и в этом должна.Такие впечатления,просто супер!

Поэтому за,что бы поехать форумом.Так веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ехать надо на выходных! Лучше в воскресенье :rolleyes: Либо 13 либо 20 июля надо ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду поеду поеду....во только когда не решил!!!! :bs:

надо ехать не на один день...взять палатки...мангалы...шалЫки....и погулять как следует!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!!+100000000000

У мну как раз сеКсия наконец-то закончится, Эгоистка, ваще диплом обмывать буить....эх...жахнемс... :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: wacko.gif:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!!+100000000000

У мну как раз сеКсия наконец-то закончится, Эгоистка, ваще диплом обмывать буить....эх...жахнемс... :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: wacko.gif:bs:

Такого мнения........у меня тоже к этому времени все госы закончаться....уже получу диплом!!!!!! :bw: ...напьемся до безумия!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас пустят с палатками? я думал пускают только участников и зарегистрировавшиеся клубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С палатками врядли... Едем в Воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автоэкзотику надо ехать 12(там будет Новый Год), т.к. 13 - мотодень

<noindex>http://www.autoexotica.ru/p4/s2/q7/</noindex>

за одно можно с ASC скооперироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и скооперироваться, а можно в Москве к ним примкнуть :rolleyes: Просто в Воронеж мы выехали позже, а в БК приехали раньше... Давайте ещё раз определимся, кто едет? Надо список составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальное мероприятие состоится 13 июля на территории спорткомплекса Лужники на площадке Южного Ядра.

Российское отделение европейской гоночной серии King of Europe проведет "Red Square Drift Ramble" - первое в России дрифт-соревнование TOP 16-ти лучших европейских и российских гонщиков.

King of Europe "Red Square Drift Ramble" - это не просто автоспорт, это - великолепное зрелище, включающее в себя одиночные и парные заезды, burnout и показательные выступления.

Итак, не пропустите 13 июля 15.00, Лужники, захватывающее выступление лучших дрифтеров в рамках King of Europe "Red Square Drift Ramble" на специальной трассе, построенной в рамках сотрудничества с Федерацией автоспорта г.Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что надо ехать на автоэкзотику, а на дрифт поедем 26 июля (Второй этап формулы дрифта, уже в Лужниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формула дрифта рядом не стояла с King of Europe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет? только точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я еду, где и восколько собираемся, на ком едим?

еду завтра, но отдельно :rolleyes:

з.ы. увидимся

Шоу автоэкзотика москва 2008 стартовало

В пятницу, 11 июля, в 11 часов состоялась церемония официального открытия шоу Автоэкзотика Москва 2008.

А вот и фотки с открытия АВТОЭКЗОТИКИ 2008:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи? Предлагаю собраться завтра на выезде из города (около Комсомольского парка, площадка напротив Руднева) часиков в 9!

Сам к сожалению не смогу поехать :rolleyes: Возможно попаду ещё 19 июля туда. Ответственными за встречу будут savant и MI, если что звоните мне или им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти