Переходник на 2 симки


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим :) Хочу использовать две симки сразу, возможно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос всё ещё актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим :lol: Хочу использовать две симки сразу, возможно ли?

А по-моему давно уже есть такой переходник, вроде несколько моих друзей как раз используют такие переходники и всё норм работает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходники то есть :rolleyes: Интересуют отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, для того, чтоб в этот переходник засунуть симки их перед этим надо разрезать, Выкройка прилагается к переходнику, но у меня ничего не получилось((((

Может быть сейчас продаются другие переходники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Переходники то есть :rolleyes: Интересуют отзывы

дважды пытался по выкройкам обрезать симки-ну очень аккуратно-результат 0.а вроде в продаже есть SAMSUNG DUO-на две симки,в МЕТРО есть 5-6 тр стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно в одну Симку до 10 номеров разных операторов прошить... 2 точно можно. Делают в ремонтных мастерских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе делал 2 раза так оба раза вполне удачно, поколение если не ошибаюсь 4 переходника, всё вроде бы хорошо НО единственный плюс этого "огорода" при использовании в том, что не надо перставлять симки. всё остальное минусы... т.е. этот переходник избавляет только от необходимости разбирать телефон чтобы симки переставить, для смены сим-карт при использовании переходника надо всего лишь перезагрузить телефон, а это времени много занимает, если вставлена симка одна, то при звонке тебе например на другую симку, тебе не дозвонятся (если не настраивать переадресацию, а с переадресацией, ты ещё и за входящий вызов платить будешь), друзья-знакомые-коллеги будут чертыхаться, из-за путаницы телефонов (хрен его знает, на каком номере ты в данный момент времени). короче я отказался от этой хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне кажется, если нужно два номера, или Дуос, или второй простенький телефон купить... Вроде выбор дешевых моделей есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У всех телефонов с 2-мя симками есть один большой минус, если по неосторожности забыл вовремя зарядить аппарат, и он сел, то остаёшься без связи совсем, поэтому рекомендую носить 2-ую дешовую нокию, либо разбросать зарядки во всех местах где бываете или можете вдруг оказаться. Это из опыта клиентов! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если телефон не умеет дуалсим - то туда хоть 10 воткни прошитых в одну симку - работать в один момент времени - будет только одна.

и смена симки происходит ребутом телефона.

а в дуалсим телефонах, которых сейчас много - сделано два полноценных тракта с двумя антеннамии, и соотв имеется два полноценных гнезда для симок, и ничего не нужно городить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти