продаю ВАЗ-21140


Рекомендуемые сообщения

ВАЗ-21140, конец 2003 года, удар в переднюю часть. Машинку можно посмотреть в автосервисе Менделеевский (поворот на Косую Гору) в течение дня в любое время.

Для вопросов и предложений звоните 89066287440 или пишите в icq-465442321, Алексей.

Если надо, то ещё фоток много-пишите! Ценник начинается с 30 тыщ рублёв (это не окончательная цена, всё торгуемо). :rolleyes:

post-1-1246880905_thumb.jpg

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого знакомые занимаются восстановлением занимаются, предложите им!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неслабо...Такую только пихать тем, кто восстанавливает авто "у себя" на продажу. Цена авто после ремонта выше 100 всё равно не будет (если полного придурка не найти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я же примерную стоимость написал!) Вот я и предлагаю тем, кто сам восстанавливает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко тебе найти будет...(один номерной стакан чего стоит...). Проще и выгоднее её постепенно по запчастям распродать (если есть где хранить растерзанное авто, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко тебе найти будет...(один номерной стакан чего стоит...). Проще и выгоднее её постепенно по запчастям распродать (если есть где хранить растерзанное авто, конечно).

А с номерным стаканом никаких пробле нет, я узнавал, в сервисе его ваще без проблем восстановят (щас безномерной нельзя сделать, а восстановить они сказали можно!). Да и цена ориентировочная!) Без колёс (т.е. колёсы будут, но не литьё :bs: ), распредвала, паука (и коллектор будет, но стандартный), дросселя, шестерни и мозгов и того меньше! :rolleyes: Воть такая дребидень!)

Изменено пользователем ka3ak07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндам, могу только тебе удачи пожелать в этом нелегком деле, но лучше ее по частям продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить они восстановят, тут я не спорю. Проблемы начнутся при постановке авто на учёт новым владельцем. Вот там ребята в форме нервишки потреплют капитально.

Без колёс (т.е. колёсы будут, но не литьё ), распредвала, паука, дросселя, шестерни и мозгов и того меньше! Воть такая дребидень!)
. А что же тогда остаётся?:rolleyes: Жестянка, салон и груда шпунтиков? :bs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! :rolleyes: Как то, так!) :bs:

Надо было выкладывать фотку в более красивом состоянии!) :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Если кому чаво надо отдельно из запчастей, вы обращайтесь! :-D Ещё что-то осталось!)

А цена всей машины снижена до 20 тыщ!)

Изменено пользователем ka3ak07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышка багажника с замком интерисует ...............цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты