Скачать Etka или Etos


Admin

Рекомендуемые сообщения

Если у Вас не работают ссылки и Вы не знаете что такое eDonkey2000, eMule и системы P2P, то посетите сайт ]]>http://ruvideo.com]]> или ]]>http://www.emule.ru]]> и скачайте оттуда програмку eMule, последняя доступная версия eMule v0.42d 

Внимание: если у Вас это не получится, не спрашивайте у меня как, будет желание - разберетесь сами. Информации об этом полно... Эти ссылки работают только из Internet Explorer и после установки программы eMule. 

Для тех кто знает что такое Edonkey2000 / eMule и пользуется ослом, ниже приводятся линки по которым можно скачать нужную Вам информацию. 

]]>ETOS.v4.80.202.Multilanguage - bin file]]> 

]]>ETOS.v4.80.202.Multilanguage - cue file]]> 

]]>ETOS.v4.80.202.Multilanguage - readme file]]> 

]]>ETOS.v4.80.202 - Как это выгладит на экране / Screenshot]]>

Появилась русская версия ЕТКИ! Все на русском языке - очень удобно:

]]>Audi/VW ETKA 6.31 update 529 (2005) Multilingual include Russian]]> 

]]>Русская ЕТКА - Как это выгладит на экране / Screenshot]]> 

Вы можете найти множество ссылок на ETKA, ELSA, ETOS и другие нужные Вам программы если в меню Search программы ]]>Edonkey2000]]>напишите ключевую фразу, например ETKA, и нажмете на кнопку Submit а далее на Extend Search. 

Данная информация представленна только для ознакомления. Настоятельно рекомендую, при первой возможности купить эти каталоги у Volkswagen AG, если они Вам понравились и Вы намерены их использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Погоди, а разве там сейчас есть фильтр по вин?!Я просто скачал с http://rutracker.org/forum/index.php последнюю версию,а там ваще какая-то катавасия с фольксами...апдейты тянет и все...Здесь 100% все рабочее и отсейка по вин номеру пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ВИН отсеивает только лицензионная версия, ни одна ломаная версия свежее версии ETKA 7.0 не сможет прочитать vin!

Если нужно что то подобрать, обращайся помогу :pivo: Сам использую новую ЕТКУ 7.2 с последними апдейтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ВИН отсеивает только лицензионная версия, ни одна ломаная версия свежее версии ETKA 7.0 не сможет прочитать vin!

Если нужно что то подобрать, обращайся помогу :) Сам использую новую ЕТКУ 7.2 с последними апдейтами

Да я вот хотел бы узнать какой артикуль у меня на топливном фильре=(А так все доступно на экзисте=)Списываешь и привет южный порт=)

Сможешь поомчь с топливным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот хотел бы узнать какой артикуль у меня на топливном фильре=(А так все доступно на экзисте=)Списываешь и привет южный порт=)

Сможешь поомчь с топливным?

Посмотрю завтра, оставь тут информацию о автомобиле :) А так вообще из-за экономии в 40 рублей ехать в южку))) Изжитки СССР прям какие то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю завтра, оставь тут информацию о автомобиле :) А так вообще из-за экономии в 40 рублей ехать в южку))) Изжитки СССР прям какие то :)

Кстати по сравнению с экзистом ценник неплохо скачет, я не говорю даже о магазине "У деда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти