Lada Priora


Рекомендуемые сообщения

Да простит нас администратор :)

Товарисчи имеющие такой автомобиль, как Lada Priora, объединяемся! Вместе - мы сила!

15-16 состоится вторая втреча тульских приороводов.

От вас требуется тока желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор злой тут :) А о встрече можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор злой тут :) А о встрече можно по подробнее?

А шо конкретно интересует?

Вот меня интересовал сначала вопрос че такое челленж :) оказалось это типа ночного дозора, тока попроще

А остальное в срожайшей тайне, а то неинтересно.

Со всеми вопросами пока на форум к Димону или на приоровод.ру к Могиканычу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует где будет проходить встреча и во сколько? Что будет в программе и т.д? Пока всё, возможно будем присутствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, нас пока немного и все уже обменялись телефонами. Сейчас только набираем еще добровольцев. Если хотяб 15-20 машин наберется сейшену - бывать! Народ просто неактивный какой-то :)

Дело еще в том, что форумов очень много и иногда думаешь о разных людях, а оказывается это один и тот же человек. По этому УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба всем кого заинтересовал наш клуб региться на сайте www.priora71.ru (точнее на форуме этого сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JewelleR

Поставь ссылочку на нас :) А то как-то не хорошо получается)))

Если хотяб 15-20 машин наберется

Так зарегистировано всего 10 пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно :) этот форум дня три как только офф сайтом нашего клуба стал :) в основном все общаются на приороводе.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будем дружить :) Кстати завтра можешь посетить нашу встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почти приора))) могу появиться на встрече))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вообще как приора на ходу расскажи те пожалуйста и чем она вам нравится какие недостатки. я сейчас через год машину собираюсь брать и вот думаю какую калину(седан) или приору (седан) подскажите пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как приора на ходу расскажи те пожалуйста и чем она вам нравится какие недостатки. я сейчас через год машину собираюсь брать и вот думаю какую калину(седан) или приору (седан) подскажите пожалуйста =)

ну если выбирать между калиной и приорой,то однозначно ПРИОРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калина спорт :) всё в одном флаконе))

Изменено пользователем savant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесная эта Приора.

Калину хэтчбэк бери :)

На все 100 согласен

Год катался на Калине-спорт

хорошая машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтчбэк не хочу! :crazy: родственники и так с 14 заколиболи привези ванну привези мешок картошки. Хочу седан и вот выбор пал или калина (коротая уже лет 5 катается) или приора (которая 2 года катается). Вроде бы все говорят что калина хорошая машина, но мне приора больше нравится, но я как то не уверен нормально она в обслуживании и как катается. Вот у вас решил спросить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесная эта Приора.

Калину хэтчбэк бери :-D

вот тут ты не прав! Как Калину обосрали,и замечу справедливо,так оно и есть! У приоры тоже много недостатков,но хотябы выглядит прилично,особенно хеч! Я на 12 буду ездить,но на калину не пересяду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтчбэк не хочу! :wall: родственники и так с 14 заколиболи привези ванну привези мешок картошки. Хочу седан и вот выбор пал или калина (коротая уже лет 5 катается) или приора (которая 2 года катается). Вроде бы все говорят что калина хорошая машина, но мне приора больше нравится, но я как то не уверен нормально она в обслуживании и как катается. Вот у вас решил спросить :rolleyes:

аппаратно машины очень близки. Движки одинаковые, вес и Сх практически равны. Калина динамичнее в силу несколько другой коробки. У калины выше проходимость в силу геометрии кузова. Несколько выше качество сборки(зазоры меньше, шумка лучше). Внутри калины более основательно все сделано(приороводы, вы уже отломали очечник и крышку полочки с надписью OPEN? ;) ). Сиденья калины движутся на салазках горизонтально, в приоре салазки наклонены. В силу этого усесться на калине "по себе" проще, и диапазон регулировок побольше.

Но все вышенаписанное относится к новым машинам. Если выбирать между 5ти-летней калиной и 2х летней приорой лучше уж приора. 3 года разницы на мой взгляд критично.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не я про то что калина катается уже 5 лет а приора тока 2 и вот не понятно что лучше брать. я приору хочу взять заходил в кристму-т стоит афигительная приора :lol: мне прям понравилась. просто мнение людей хочу знать что лучше взять приору или калину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если выбирать между Калиной и Приорой,то ОДНОЗНАЧНО ПРИОРА!!! Нормальные машины так не ОБСИРАЮТ все(это про Клину) А так за цену новой Приоры можно взять иномарку нормальную с пробегом! Знакомый купил Приору универсал,полный фарш,со всеми прибабахами,то есть коврики,сигналка,антикор и т.д. получилось 420т.р.!!! За эти деньги можно иномарку взять! Мое мнение однако! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в кредит берём на иномарку процент больше а переплачивать не охото хотя может быть это помом боком встанет тьфу тьфу тьфу ну это лан. да я тоже думаю что лучше приору взять так как я хотел 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти