антирадар


poi

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А что за радары стоят на столбах на Рязанке??

Ни кто не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

тема старая, но может кто что новое слышал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил антирадар, в пределах центра камер фиксирующих скорость нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то на рязанке есть и то хз может тринога меня вот засняли привышение скорости на 29км/ч ) радар спасает от камер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший радар спасёт! Надо смотреть на диапазон частот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багира где бык то...... :be:

В смысле что сейчас покупать то????модель???какой из них хороший то??

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недорогих Sho me 520, Crunch 214 или 216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь шому толи 520 толи 525 тоот у кого обзор 360 гр,на трассе пишит примерно за км на прямой на треноги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привезли радар детекторы STR7700EX и STR8020EX Ловят даже радары "Стрелка" причём дистанция достаточно большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая тема, посоветуйте мне хорошую модель анти радара, в них я особо не понимаю, реально кому помогало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антирадар - это такая ракета с наведением на источник радио волн (Гранит, Базальт), или по лазерному лучу (Корнет, Комбат). засекла излучение - и фигак по источнику.

а то что в авто ставят - это радар-детекторы

:)

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антирадар - это такая ракета с наведением по радиолучу или лазеру. засекла излучение - и фигак по источнику.

а то что в авто ставят - это радар-детекторы

:)

может я хочу уничтожать радары и при этом избегать штрафов))) ну оговорился, бывает. хочу разобраться, нужен ли он вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я хочу уничтожать радары и при этом избегать штрафов))) ну оговорился, бывает. хочу разобраться, нужен ли он вообще.

Сложный момент на самом деле. Каждый делает сам выбор. Моделей много. Но обычно если хорошо детектят радары, то и масса ложных сработок. И наоборот.

Периодически новые системы контроля скорости появляются, которые никто не детектит... потом начинают их ловить.. .и так делее по кругу.

100% распознавания не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю слухи или как? Но вроде всех Тульских дпсников лишили радаров т.е. только камеры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли радар детекторы STR7700EX и STR8020EX Ловят даже радары "Стрелка" причём дистанция достаточно большая

Их бы и посоветовал, на данный момент ловят практически всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу разобраться, нужен ли он вообще.

Если ездить только по городу,то нафиг не нужен. У меня шоми 520,окупился уже сто раз. Стрелки не ловит, триноги на ура. Много ложных срабатываний,очень любит лэп над трассой ловить,но я уже привык и вижу,когда он врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездить только по городу,то нафиг не нужен. У меня шоми 520,окупился уже сто раз. Стрелки не ловит, триноги на ура. Много ложных срабатываний,очень любит лэп над трассой ловить,но я уже привык и вижу,когда он врёт.

Еще очень любит здороваться с радар-детекторами и видеорегистраторами во встречных автомобилях))) уж очень общительный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в сторону street storm str-9000 серии смотрю. Пора старый крюнч выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти