Пристёгиваетесь ли вы?


Вы начали пристегиваться?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. После увеличения штрафа за непристегнутый ремень вы начали пристегиваться?

    • Я и так всегда пристегиваюсь
      103
    • Да, начал пристегиваться всегда
      49
    • Пристегиваюсь только на трассе
      25
    • Продолжаю ездить непристегнутым
      13
    • Горячка прошла, и я снова не пристегиваюсь
      1

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

А я перестал пристегиваться в городе, т.к. мой передвижения стали состовлять не более 10 мин. Но от пассажиров требую пристегнуться. На трассе 100% пристегиваюсь.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурд, но даже 5 минутная поездка может отправить на тот свет... Если есть шанс обезопасить себя, то почему бы не воспользоваться им :)

Повторюсь что раньше тоже не пристёгивался, сейчас пересмотрел свои взляды

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе airbag точно спасет!) ну если конечно какой нибудь дебил на скорости 150+ в бочину на перекрестке не засадит

хотя наверное мало приятного получить подушкой сначала по лбу, а потом еще с боку в челюсть))) или наоборот)) особенно если не пристегнут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пристёгиваюсь. Мне ремень совершенно не мешает, поэтому даже не задумываюсь об этом. Села - пристегнулась - поехала. Привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница город или загород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе лично мне неудобно, езжу много, постоянно кручу головой.

на трассе другие скоростя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после последнего ДТП, при котором мое лицо встретилось с подушкой безопасности (не самое приятное ощущение которое я испытывал) я пристегиваюсь постоянно)) ну его нафиг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

ГИБДД объявила о старте новой социальной кампании «Пристегнись!», которая пройдет при поддержке Российского союза автостраховщиков (РСА) и общественной организации «Движение без опасности».


 


4357682.png


 


Главная цель кампании — объяснить участникам движения, что ремни безопасности обязательны для использования водителями и всеми пассажирами салона, в том числе и сидящими на задних креслах. Символом кампании станет матрешка.


ссылка


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Я всегда пристегиваюсь, меня как-то не напрягает. Ну, если только совсем мертвая и длинная пробка, тогда уже все раздражает и ремень в том числе:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД объявила о старте новой социальной кампании «Пристегнись!», которая пройдет при поддержке Российского союза автостраховщиков (РСА) и общественной организации «Движение без опасности».

 

4357682.png

 

Главная цель кампании — объяснить участникам движения, что ремни безопасности обязательны для использования водителями и всеми пассажирами салона, в том числе и сидящими на задних креслах. Символом кампании станет матрешка.

ссылка

обьяснение по акции стоит примерно 1000р))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дураки ремни не придумали бы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в городе если ехать не далеко то не всегда пристегиваюсь, на трассе всегда пристегиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти