Пристёгиваетесь ли вы?


Вы начали пристегиваться?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. После увеличения штрафа за непристегнутый ремень вы начали пристегиваться?

    • Я и так всегда пристегиваюсь
      103
    • Да, начал пристегиваться всегда
      49
    • Пристегиваюсь только на трассе
      25
    • Продолжаю ездить непристегнутым
      13
    • Горячка прошла, и я снова не пристегиваюсь
      1

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Всегда пристёгиваюсь - вошло в привычку. Да и пассажиру справа напоминаю про ремешок безопасности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот раньше не пристёгивлся, в аварию попал-нос сломал об руль, теперь буду пристёгиваться-ВСЕГДА! А то неохота нос опять ломать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был автомобиль отечественного производства-пристегивался только на трассе.В иномарке начал пристёгиваться по одной простой причине, при начале движения начинает вопить датчик ремня (если не пристёгнут)Было это ещё до введения 500 р.Бывало пропускал ремень за сидением, таким образом он был всегда пристёгнут и датчик молчал.Но при возникновении ситуации когда нужно перепристегнуть ремень в нормальное положение (пост на горизонте) возникали трудности, при учёте того что это нужно было сделать на ходу.Короч бросил химичить и пристегиваюсь уже на автомате, как только сажусь за руль. Плюс при долгой практике пристёгнутой езды, при отстёгнутом ремне возникает чувство дискомфорта-чего то не хватает.Ну а когда штраф увеличили вообще не заморачиваюсь пристёгиваться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пристегиваюсь, что-то типа рефлекса теперь, аж непривычно непристегнутым ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пристегиваться стал год назад после аварии! дело было около богучаровского поста дпс! в нас в лобовую въехал ланцер и мы на волге мчали! за мин 20 решили пристегнуться и нас это спасло! в той машине 2 труппа а у нас все почти остались целы! после этого сам всегда и всех заставляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, до повышения штрафов пристегивался через раз.

Сейчас уже не уютно без ремня, наверное привык.

Мое мнение: Пристегиваться все таки стоит всегда столько дураков по городу ездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу было неуютно с ремнем, а сейчас наоборот без ремня уже не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пристёгиваюсь всегда. Так спокойнее, да и в хороших поворотах удобнее. Кроме того, пора гайцам худеть. Вот я своим пристёгиванием и вношу вклад в систему похудения для толстопузиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я всегда пристегиваюсь, это уже дошло просто до автоматизма. И в конце концов ремни безопасности не просто так придумали то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристёгивался всегда,даже когда своей машины не было,пристёгивался в чужих,когда подвозили.В своей по-прежнему пристёгиваюсь и прошу переднего пассажира пристегнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ремень мне лично не мешает, да и если поймают штраф не выпишут... Всегда пристегиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в такси когда везу кого нить тоже говорю чтоб пристегивались, а то жалко их деньги если поймают:bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонник экстремального вождения, поэтому тут как обязательное. Да и в привычку вошло - даже до гаража доехать, и то чеку в замок вставляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НЕ ПРИстегиваюсь. Ремень безопасности разрезан + руль тюнингованый стоит, подушки сработаны. Ремнь не спасет. Если встряну, то "наглушняк". =)

Потому езжу аккуратно, никого не подрезая и не испытывая судьбу. Машина тонирована, потому ментам не видно пристегнут я или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонник экстремального вождения, поэтому тут как обязательное. Да и в привычку вошло - даже до гаража доехать, и то чеку в замок вставляешь

Это верно!!! До магазина доехать 50 метров, а ремешок через грудь и в замочек... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРИстегиваюсь. Ремень безопасности разрезан + руль тюнингованый стоит, подушки сработаны. Ремнь не спасет. Если встряну, то "наглушняк". =)

Потому езжу аккуратно, никого не подрезая и не испытывая судьбу. Машина тонирована, потому ментам не видно пристегнут я или нет )

А мне кажется зря так... Ремешок он хотя не панацея, но лишняя страховочка... Глядишь, поможет, если что. По крайней мере стекло лбом не выставишь при экстренном торможении или при неожиданной резкой остановке изза препятствия...

Изменено пользователем samoylovrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я раньше не пристегивался, но попадался 2 раза, 1 раз предупредили, на 2 раз мне добрый дядя милиционер выписал штраф вместо 500 рублей за ремень, выписал 100, за то что я перешел дорогу не в том месте, хотя ехал на машине. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти