Клубный брелок


Рекомендуемые сообщения

Может заморочится и сделать клубный брелок на ключи? Мне кажется интересная тема, да и если себестоимость небольшая можно будет раздавать через партнёров в рекламных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

hard

Елочки или телачки грудястые? Отличная реклама! В каждом автолайне полюбому такое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеййка ахренительныя.Давно хотел вам подкинуть её.А то весит на ключах всякая хрень.А брелочек любимого клубааа будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно сделать брелок с гравировкой в стекле :rolleyes: Тоесть надпись будет объёмная... Штука прикольная но дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала было бы очень неплохо придумать логотип, символику клуба, так и люди привыкнут, узнавать начнут, и без проблем оформить наклеечку или брелок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала...........надо с рамками разобраться, а уж потом все остальное, а то так не пойдет......щас всего понахватаем, а расплачиваться кто будит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи, дайте всё-таки пока с рамками разберёмся клубными. Что касается брелков, лучше выражайте не желание его приобрести, а идеи, что на нём изобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый постой и доступный вариант - гравировка символики на фигурно вырезанном куске цветного оргстекла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете делать брелоки, то не делайте их металлическими, т.к. он будет создавать помехи для иммобилайзера (у кого его нет - не касается), а то получится, что завестись не можете и не знаете почему, а если например 3 попытки с неродным иммо, то потом выдержка 20 часов с включеным зажиганием и нормальным ключем в замке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь, вранье и провокация! :rolleyes: помехи иммобилайзеру могут создавать только магнитные поля, а кусок железяки на брелке повлиять на работу чипа никак не может! К тому же, в продаже существует изобилие брелков из металла, и чтобы они влияли на работу иммо?! Ни разу не слышал и не встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ну так что решаем с брелками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что решаем с брелками???

Делать будем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось определиться где делать и в каком исполнении! Можно разные (резиновые или металлические, либо с подсветкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось определиться где делать и в каком исполнении! Можно разные (резиновые или металлические, либо с подсветкой)

Думаю мягкий и с подсветкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за мягкий! так как был у меня железный и как он мне надоел по торпеде долбить!!! :bye::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти