Проставки для Accent


Keks

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что в первый год эксплуатации Hyundai Accent происходит проседание задних пружин в среднем на 20-25 мм. Этот процесс ускоряется при разовых перегрузках.

Наша компания предлагает рациональный выход из этого положения с помощью разработанных нами проставок. Проставки устанавливаются на верхние опоры задних стоек, не изменяя жесткости пружин, имеют высоту – 30 мм и комплектуются удлиненными шпильками (6 шт.)

Проставки рекомендуются для установки при явном проседании пружин (61-62-см от земли до задней арки), при пробеге 20000 тыс. км и более - без ущерба гарантии завода-изготовителя, а так же при использовании на автомобиле колес других размеров.

Изделия выполнены из алюминиевого сплава высокой прочности (АК-9, ГОСТ 1583-93), методом литья под высоким давлением с кристаллизацией и сопровождаются паспортом качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установил себе проставки на перед 2 см, на зад 3 см и стойки Kayaba Excel-G по кругу. Машинка значительно поднялась, ездить стало приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе проставки на перед 2 см, на зад 3 см

Что за проставки? Тем более откуда передние? Я свои брал в Московском Акцент клубе и там сказали, что проставок вперёд не бывает!

Изменено пользователем Keks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние проставки с переднеприводного тазика, правда требуется небольшая доработка напильником, я на 2 проставки потратил минут 20-25 на доработку. И задние у меня резиновые вставки толи с оки, толи с космича 41-го, в гараже валялись какие-то, но пришлось тоже немного доработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я защитой могу цепануть только если точно перпендикулярно высокому бордюру съезжать. А так вполне хватает просвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти