Бриться или нет?


hard

Бриться или нет?  

45 проголосовавших

  1. 1. Бриться или не бриться?

    • Бриться
      27
    • Не бриться
      8
    • Я Одмин
      5
    • Я Батюшка с кадилом из Церкви
      4
    • У меня растительности на лице, что у девушке на коленке
      1


Рекомендуемые сообщения

Вот мужики вас бритье не заколебало? Каждые два дня, а то и день вставать по раньше, намыливать лицо, водить бритвой туды сюды, потом прижигать это все дело чтобы раздражения не было, а если спросоня еще один ус сбреешь, а второй забудешь. это же вообще ппц. Так что лучше бороду отпустить большую такую, покладистую, как у мужиков в Древней руси. Кто эксплуатировал бороду? Дорога ли в обслуживании? Частота и стоимость ТО? Ответьте на эти вопросы Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя давно решил этот вопрос в пользу стримера от Филипс! Постоянное состояние волос двух дневной небритости. Иногда правда увлекаюсь и бреюсь налысо покругу :rolleyes::ay::ap: мою причёску думаю видели все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксплуатирую со школы. в эксплуатации, по сравнению с машиной, не дорога. ТО провожу в среднем раз в 2 недели. из специнструмента использую обычный бритвенный станок(не тюнинг) и машинку для стрижки волос(не овец!!!). стоит сразу запастись(скачать с интернета) ответами на предложения удалить её различными извращёнными методами, предложения задёшего приобрести рясу и кадило(б/у, но в отличном сотоянии, у знакомого), вопросы зачем она нужна и не мешает ли. летом выгорает, зимой обмерзает(картонки, закрывающие радиатор на машинах, к бороде,к сожалению, не применимы). вызывает привыкание, при отказе от бороды чувствуешь себя неуютно. отвечу на интересующие вопросы, помогу с приобретением, эксплуатацией, ликвидацией. скидки, кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без вариантов...Бриться. Дисциплину и устав в вооруженных силах ещё никто не отменял))) даже для офицеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Одмин [ 2 ]

Интересно кто второй?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не обсуждается так, как в юности неудачно приземлился на щебень лицом с мотоцикла. Пол лица закрыл козырёк ну а остальное зрелище было ещё то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,сейчас у девушек пользуется спросом эпиляция лучами.Это безопасно и волосы либо ратут очень медленно и половина вообще не растет,а при повторной эпиляции и вовсе. может и вам это разрешат делать?! Раз и на всегда избавитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без вариантов...Бриться. Дисциплину и устав в вооруженных силах ещё никто не отменял))) даже для офицеров...

Да да она учит дисциплине, но иногда можно и подзабить на это дело :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Это уже переход с мирного на военное время)))) Главное в один окоп с начальником не попасть. Ато придётся отвечать по всем статьям:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня однозначно бриться!!!! так как ростет борода клоками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Это уже переход с мирного на военное время)))) Главное в один окоп с начальником не попасть. Ато придётся отвечать по всем статьям:-)

Жил бы ты в советсвое время при сталине, за такие слова - растрел,измена Родине!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты ещё средневековье вспомни))) Тебя б вместе с машиной сожгли)))

+10000000000000 :rolleyes::-D :-D :noflud::banhoh::hoccey::lol: :lol:

у меня борода рыжая, можно долго не приццо, особо не заметно :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю консенсус.Бриться реже.Тем более,посмотрите рекламные журналы.Там только Юдашкин гладко выбрит.Щетина в моде(судя по этим журналам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Что в итоге решаем? Отпускаем дружно бороду?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не прикалывает борода :) а то еще предлжите на лысо побриться и бороду отпустиь,потом еще джинсы в сапоги заправить и что получиться??? гламур какойт :) мужик должен быть мужиком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в итоге решаем? Отпускаем дружно бороду?)))

А пример показать?

Как Чапаев говорил: Вот ,к примеру,идём мы в атаку ,где должен быть командир?

Впереди - на лихом коне )))

А там и мы , глядишь,подтянемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одмин.

Надо бороду отращивать! Вдруг как Григорию Перельману Миллион долларов предложат!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня даже от однодневной щениты мужчины на лице появляется раздражение, так что я за бритье обеими руками. Волосатость допустима только на ногах и груди, а лицо, подмышки и интимные места необходимо брить!!!!! Это придает некую брутальность мужчине :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня даже от однодневной щениты мужчины на лице появляется раздражение, так что я за бритье обеими руками. Волосатость допустима только на ногах и груди, а лицо, подмышки и интимные места необходимо брить!!!!! Это придает некую брутальность мужчине :(

Можно ещё и голову побрить - незнаю что это придаст мужчине, но выглядеть он будет оч.стремно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мужик должен быть мужиком!!!!

Француз - до синевы выбрит и слегка пьян, русский мужик - наоборот))))

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интимные места необходимо брить!!!!!

Прям напрашивается опрос для девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в итоге решаем? Отпускаем дружно бороду?)))

Ну,что решаем ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти